Как установить?

Мир Детей: песочница для детей 2.33_HF

Мир Детей - оболочка для игр, развивающих приложений и видео для детей. Помогает родителям создать в устройстве безопасную детскую среду и быть спокойнее и за ребенка и за устройство.

- Детский замок позволит оградить детей от нежелательного содержимого, а ваши настройки и информацию от действий ребенка.
- Таймер поможет ограничить время игры и более спокойно забрать телефон или планшет после ее окончания.
- Развивающие игры и видео для детей вы выбираете сами.

 

ОСОБЕННОСТИ:

- Ребенок не может выйти в магазин приложений и потратить ваши деньги
- Ребенок не может выйти, кликнув на рекламный баннер внутри приложения
- Ребенок не видит рекламу при просмотре видео-роликов из сети
- Таймер для ограничения времени игры. запускается автоматически на старте. время можно выбрать с учетом ваших представлений о том сколько ребенок может играть
- Помощь в выборе содержимого детского мира с учетом вашего языка, культуры, взглядов на воспитание... в общем всего того, что ВЫ САМИ хотите выбрать для СВОЕГО ребёнка
- Тематические подборки содержимого (наборы видео-роликов)
- Лучший дизайн для детей из подобных решений, с учетом детской психологии, того, что вызывает у детей положительные эмоции
- Лучше всего подойдет для малышей от 1 года, до детей 6 лет, но при определенных условиях вполне можно использовать и для более старших детей. Просто выберите подходящие возрасту приложения, игры, видео и настройки таймера.
- На период тестирования приложение БЕСПЛАТНО со всеми его функциями. Рекламных баннеров в приложении нет и не будет. В будущем само приложение и основные функции, такие как детский замок и выбор приложений останутся бесплатными, платными станут только дополнительные возможности.

 

Это отдельный детский мир внутри взрослого мобильного устройства. Мы хотим дать родителям уверенность в безопасности детей, и полный контроль за тем, к чему дети получают доступ, как они играют и развиваются. Последнюю версию приложения для учебы Мир Детей: песочница для детей на андроид скачать.

Скачать Мир Детей: песочница для детей на андроид

  • Версия программы: 2.33_HF
  • Скачали: 987
Скачать приложение для учебы Мир Детей: песочница для … Показать полностью ...

  • Версия программы: 2.28_2
  • Скачали: 1350

  • Версия программы: 2.26
  • Скачали: 1239

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран