Как установить?

Cameringo Demo-Камера эффектов 2.9.8

Получите удовольствие от создания красивых фотографий. Простой, элегантный, но в тоже время мощный интерфейс, включает в себя разнообразные эффекты в режиме реального времени. В нем присутствуют такие различные фильтры как: Ломо / Lo-Fi, Краски и Линии искусства, Винтаж, Ретро, Искажение, Рыбий глаз, Широкоугольный объектив и многое многое другое... В общем, !!! 90 ЭФФЕКТОВ ДЛЯ КАМЕРЫ !!!.

 

Любители Ломографии и Аналоговой фотографии будут довольны некоторыми эффектами классических камер, таких как Holga, Смена, Зенит, Lomo LC-А, и даже удивительным стилем Super-8. Благодаря уникальному мини-экрану в Cameringo, вы сможете одновременно смотреть фото и снимать,сравнивая их. Кроме того, индикатор уровня горизонта оставляет "кривые фотографии" в прошлом.

 

Получите смешные снимки в полной темноте с уникальным Virtual Flash для фронтальной камеры. Идея очень проста, в полной темноте экран будет светиться белым цветом, достаточным для того, чтобы дать вам возможность сделать фото в полной темноте. Не все эффекты подходят для этого, так что попробуйте для начала с эффектом "original".

 

Другие особенности Cameringo: стабилизатор изображения, бесшумный режим камеры, Geo Tagging (местоположение ГПС), направляющие линии, фотографирование прикосновением к экрану в любом месте, возможность видеть фото сразу после съемки, а также выбор любимых эффектов.
Эта камера предназначена для всех, кто хочет сделать фото! Последнюю версию развлекательного приложения Cameringo Demo-Камера эффектов на андроид скачать.

Особенности: Камера

Скачать Cameringo Demo-Камера эффектов на андроид

  • Версия программы: 2.9.8
  • Скачали: 104
Скачать развлекательное приложение Cameringo Demo-Камера эффектов от Perraco … Показать полностью ...

  • Версия программы: 2.9.7
  • Скачали: 60

  • Версия программы: 2.2.64
  • Скачали: 4810

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран