Как установить?

Камера Коллаж редактор 1.1.7

Камера Коллаж редактор" является приложением с заданным 50 шаблонов коллажей, которые позволяют вам создать свой самый прекрасный фото. Шаблоны полностью настраиваемый, так что вы можете использовать свой творческий потенциал, чтобы изменить шаблон коллажа и положить ваши красивые фотографии, чтобы его для создания ваших любимых фотографий. 

 
Некоторые особенности:
Полностью настраиваемые шаблоны: с каждого шаблона, вы можете изменить, чтобы создать самый красивый коллаж, который подходит для ваших фотографий. С формой в коллаже шаблон, можно изменить точки, чтобы изменить его в любой форме вам нравится. С звезда, сердце и круг, вы можете перемещать, вращать, изменять их размер, как вы, как с помощью двух пальцев.


Импорт фотографий из галереи или взять с камеры. Вы можете выбрать существующие фотографии в галерее с помощью стандартных галереи, или с помощью любого приложения, как файловый менеджер ES File Manager, IO File Manager, Root Browser, ... Если вы хотите сфотографировать, чтобы затем импортировать коллажи, вы можете использовать камеру по умолчанию, или любого из приложений, таких как камера 360 камера, ...

 

Apply Instagram понравились эффекты для ваших фотографий: Есть много побочных эффектов для вас, чтобы применить к вашей фотографии.

Украсить коллаж: вы можете добавить текст, воздушный шар текст на фотографию. Вы также можете добавить прекрасные марок. Или вы даже можете рисовать прямо на фото с помощью настраиваемых пера, что вы можете выбрать любой понравившийся вам цвет.

Встроенные галерея для просмотра фотографий создали коллаж.

Просмотр шаблонов коллажей с различными опциями: просматривать стандартные шаблоны, просматривать любимые шаблоны, просматривать недавно использовавшиеся шаблоны или просмотреть пользовательские шаблоны. Последнюю версию развлекательного приложения Камера Коллаж редактор на андроид скачать.

Особенности: Камера

Скачать Камера Коллаж редактор на андроид

  • Версия программы: 1.1.7
  • Скачали: 1813
Скачать развлекательное приложение Камера Коллаж редактор от tndev … Показать полностью ...

  • Версия программы: 1.1.6
  • Скачали: 1392

  • Версия программы: 1.1.5
  • Скачали: 2829

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран