Как установить?

Geophrasebook 1.1.1

Бесплатный, не имеющий аналогов разговорник, использующий геолокацию для определения наиболее востребованных для вас фраз в данный момент в данном месте. 14 языков (скоро больше), позволяет в РЕАЛЬНОМ времени получать перевод любой фразы от носителей языка по всему Миру!

- 14 самых распространенных языков Мира (English, китайский, Español, японский, Português, Deutsch, Français, Русский и другие)

- Легкая навигация по типу заведения, просто жмите «Идти», список конкретных фраз наиболее подходящий для вашей локации будет предоставлен без промедления. Вы также можете выбрать раздел вручную из наиболее полного каталога различных заведений.

- В каждой категории подобранны самые необходимые фразы.

- Вы также можете найти необходимую фразу с помощью поиска.

- Поддержка перевода в РЕАЛЬНОМ времени от носителей языка, интернациональное сообщество - всегда подскажет вам необходимые слова и целые предложения. Запросите необходимый вам перевод — и будьте уверены в его адекватности и точности.

- Постоянно эволюционирующая база самых распространенных фраз на все случаи жизни!

- Изучайте языки самым эффективным способом — посредством готовых фраз. Система напоминаний и тестов позволит легко запомнить выбранные фразы, контролируйте себя с помощью статистики отображающей ваши успехи.

- Хвастайтесь своими знаниями — жмите «Babble it» — новая фраза и ваша локация отобразятся в вашей социальной сети. Последнюю версию приложения Geophrasebook на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать Geophrasebook на андроид

  • Версия программы: 1.1.1
  • Скачали: 1551
Скачать приложение Geophrasebook от ACMA Holdings Ltd. бесплатно … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран