Как установить?

контроль за расходами 5.5

Отслеживание ваших денег является первым шагом к его сохранения. IBudget это приложение, таким простым и интуитивно понятным, он не требует инструкция. IBudget позволяет быстро и легко вводить и отслеживать ежедневные расходы, от чашки кофе в новую пару обуви. Используйте его для личных или деловых расходов. От студентов до фрилансеров для владельцев малого бизнеса, каждый найдет IBudget полезно.


IBudget разделена на пять основных экранов, которые позволяют:

- Организовать все ваши расходы и доходы по категориям, элемент или дату. Вы также можете отслеживать ваш общий баланс, чтобы вы не перерасхода средств.

- Настроить список наиболее общих расходах легко организовывать и контролировать свои модели расходов.

- Просмотреть все ваши ежемесячные расходы и доходы в виде графиков для быстрого проблески вашего баланса.

- Установление конкретных целей. Давайте предположим, что вы хотите потратить не более $ 200 в месяц на кофе. Введите этот предел в IBudget, и каждый раз, когда вы купить чашку кофе, вы можете проверить, насколько вы близки к вашему пределу. IBudget предупредит Вас, если вы прошли за рамки бюджета. Вы можете установить цели по категориям, деталь, и дату.

- Почувствуйте себя в безопасности. Можно создать резервную копию ваших данных, экспортируя ее от внешних SDCARD телефона к компьютеру, таблетки, или даже новый телефон. IBudget также позволяет защитить паролем ваши данные. Последнюю версию финансовго менеджера контроль за расходами на андроид скачать.

Скачать контроль за расходами на андроид

  • Версия программы: 5.5
  • Скачали: 1378
Скачать финансовый менеджер контроль за расходами от AdrValDevelopers … Показать полностью ...

  • Версия программы: 4.5
  • Скачали: 1032

  • Версия программы: 4.4
  • Скачали: 1013

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран