Как установить?

Учитесь говорить языках 2.1

Это приложение поможет вам обойти в чужой стране. Полезные переводе фраз для следующих ситуаций: путешествия и транспорт (аэропорт, самолет, автобусная остановка, автобус, вокзал, поезд, такси, такси), питание и проживание (гостиница, гостиничный номер, ресторан), чрезвычайных ситуаций (полиции, офицер , скорой помощи, больницы, врач, аптека или аптеке), на котором говорят взаимодействия (приветствие, светская беседа) и основы, такие как говорил времени, дней недели, обучение произношению алфавита и большой список номеров.

 

Поддерживается translatons предназначены для испанский, португальский, польский, немецкий, французский, итальянский, китайский, японский и koreean. Последующие версии добавят словари для хинди, арабский, португальский, русский и другие. Возможность переключения базового языка будут также доступны, так что иностранных туристов к основным английски-говорящих городов, как Лондон или Нью-Йорк, может быть ценным руководством.


Для китайского и японского у нас сейчас есть ограниченное число категорий (числа, дни недели, рассказывая время, поздравления, светскую беседу). Аэропорт, поезд, автобус, такси, гостиница, ресторан, полиции и больницы будут добавлены в будущих версиях.


Преобразования текста в речь функциональность также предоставляются либо корыта двигателя телефонов TTS * или корыто службы облако Интернете. Пользователь может нажать на фразу и слышать голос родного акцента говорить на нем. Это делает его легче разговаривать с иностранцами с целью получения туристической информации.
Переводчик поставляется с интегрированным высоким качеством испанский перевод, не требуется подключение к Интернету. Перевода системы будет иметь больше туристической информации в следующей версии, много новых фраз будет добавлен в дополнение к различным странам и языкам. Последнюю версию приложения Учитесь говорить языках на андроид скачать.

Особенности: Online

Скачать Учитесь говорить языках на андроид

  • Версия программы: 2.1
  • Скачали: 2282
Скачать приложение Учитесь говорить языках от srsdev бесплатно … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран