Как установить?

Love для FlipFont® бесплатно 3.4.0

4-Font бесплатно Love Font Pack разработан, чтобы быть совместимым с Monotype Imaging Инк "FlipFont® программу и установить новые бесплатные шрифты на телефоне, которые совместимы с FlipFont® программы на вашем телефоне. 


Используйте эти шрифты, чтобы персонализировать и повысить ваш телефон, что делает его более привлекательным и приятным в использовании.

 

Это приложение будет работать только с FlipFont® программы. Вы можете использовать FlipFont® программы на вашем телефоне, чтобы изменить шрифт пользовательского интерфейса на телефоне, чтобы один из этих 4 бесплатные шрифты Love . Этот шрифт пакет включает в себя 4 бесплатные шрифты предназначены для FlipFont® бесплатно. Чтобы изменить шрифт на телефоне, перейдите в Настройки экрана в настройках устройства. В настройках дисплея можно изменить стиль шрифта на любой из этих новых шрифтов в этом шрифте пакет.

 

Этот шрифт пакет должен работать на всех телефонах Galaxy бренда (за исключением телефонов Galaxy разработчика).
Чтобы убедиться, что ваш телефон может изменить его шрифт, проверьте "Стиль шрифта" в меню "Display" или "экран" в разделе "Настройки". Этот плагин должен работать на любой телефон, который позволяет для пользовательских шрифтов и имеет FlipFont®.

 


Для того, чтобы дать вам бесплатное приложение, и продолжать развиваться больше бесплатных приложений в будущем, мы интегрируем инструмент поиска, чтобы наше приложение. Это позволит добавить несколько пунктов доступа к устройству (отсюда и разрешения), чтобы направить вас на службу поиска в Интернете. Пожалуйста, подумайте об использовании поиска, чтобы помочь нам сохранить создания приложений. Вы можете удалить значок поиска, закладки и страницы легко. Спасибо. Последнюю версию приложения Love для FlipFont® бесплатно на андроид скачать.

Скачать Love для FlipFont® бесплатно на андроид

  • Версия программы: 3.4.0
  • Скачали: 4888
Скачать приложение Love для FlipFont® бесплатно от Free … Показать полностью ...

  • Версия программы: 3.0.4
  • Скачали: 2450

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран