Как установить?

Ad Fairy 2.0.1

Ad Fairy - Ваша новая телевизионная помощница. С этим приложением Вы получаете свободный доступ к сигналу блокировщика телевизионной рекламы Fernsehfee.de (TV-Феи) (DVB-S ресивер)


Приложение обеспечивает наблюдение за наиболее популярными немецкими каналами. Оно может информировать Вас сообщением или речью, что контролируемый канал больше не транслирует рекламу. Все функции полностью конфигурируемы!

 

Несколько примеров (опции могут быть отключены):
¤ Сообщение о начале рекламы
¤ Сообщение об окончании рекламы
¤ Голосовое сообщение о начале рекламы
¤ Голосовое сообщение об окончании рекламы

 

Во время рекламы Вы можете переключить канал, чтобы смотреть другую передачу, пока Вы ждете окончания рекламы, или пойти в другую комнату, или сделать чашку чая! И всё это, не волнуясь, что Вы пропустите продолжения трансляции свой любимой передачи!

 

Дополнительные функции:
¤ Полный контроль над Вашим DVB-S ресивером с Fernsehfee (TV-Феей).
¤ Выбор канала с помощью голосовой команды. Просто скажите своему устройству с Андроидом название канала, и Fernsehfee (TV-Фея) переключит канал.(Скоро появится!)
¤ Управление уровнем громкости, отключением звука, и т.д. на ресивере с Fernsehfee (TV-Феей) с помощью голосовых команд. (Скоро появится!)
¤ Просмотр EPG (TV-Программы) каналов на Вашем устройстве с Андроидом. Простое прикосновение и запись будет добавлена к списку записей на ресивере с Fernsehfee (TV-Феей).(Скоро появится!)
¤ Просмотр записей с Вашего ресивера с Fernsehfee (TV-Феей). Последнюю версию виджета на рабочий стол Ad Fairy на андроид скачать.

Скачать Ad Fairy на андроид

  • Версия программы: 2.0.1
  • Скачали: 990
Скачать виджет на рабочий стол Ad Fairy от … Показать полностью ...

  • Версия программы: 1.41
  • Скачали: 870

  • Версия программы: 1.21
  • Скачали: 894

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран