Пользователи AppGallery смогут оплачивать покупки картами «Мир»
Рейтинг: 0 / 0

Пользователи AppGallery смогут оплачивать покупки картами «Мир»

  • 08 апреля 2022 - 19:28. Обновлено

Пользователи магазина Huawei AppGallery смогут осуществлять оплату внутримагазинных покупок с банковской карты «Мир». Сервис стал одной из первых площадок в мире, которая предоставляет своим клиентам возможность оплаты транзакций непосредственно с карточного счета этой национальной платежной системы.

Одной из основных целей компании Хуавей является предоставление глобальных решений для людей независимо от того, в какой точке мира они проживают. Именно поэтому была предпринята успешная попытка подключить возможность оплаты с карточек «Мир». Теперь пользователи из России смогут оплачивать покупки не только удобно и быстро, но еще и максимально безопасно.

Если вас интересуют новости от одного из лидеров индустрии связи, посетите сайт Хуавей  

Вы сможете узнаеть как про текущие проекты, так и о планах на будущее.

Как настроить платежи?

Для того, чтобы воспользоваться преимуществами нового способа, нужно совершить несложные действия. Когда придет время в очередной раз покупать приложение или игру, на странице транзакции обратите внимание на раздел «Добавить новую карту». В пустом поле введите данные карточного счета, с которого хотите произвести списание средств, и подтвердите операцию.

Михаил Комков, являющийся представителем экосистемы Huawei в России, заявил, что «Мир» представляет собой весьма перспективную и амбициозную платежную систему. Корпорация рада, что магазин стал одним из первых в мире, кому выпала честь сотрудничать с этим сервисом.

По поводу события высказались и представители «Мир». Коммерческий директор Дмитрий Бувин указал на то, что в России крайне популярны смартфоны бренда Хуавей, и многие их владельцы по совместительству держат карточные счета в национальной платежной сети. Сотрудничество с корпорацией из Китая позволило сделать процесс оплаты покупок более простым и безопасным. Не исключено, что дальнейшее взаимодействие откроет для пользователей новые возможности.

Что такое AppGallery?

Это фирменная платформа распространения приложений Huawei, доступ к которой открыт более чем в 170 странах мира. На страницах каталога представлено свыше 173 тыс. приложений, к созданию большей части которых приложили руку 5,1 млн. разработчиков. Ежемесячная посещаемость площадки превышает 560 млн. уникальных посетителей, и каждый месяц эта цифра только увеличивается.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран