NCAT: последние новости криптомира
Рейтинг: 0 / 0

NCAT: последние новости криптомира

  • 19 августа 2022 - 17:24. Обновлено

Криптовалюта NCAT – токен который с 2021 года уже достиг своего ценового пика в апреле. Сегодня многие эксперты рассматривают монету как одну из самых перспективных для долгосрочного инвестирования. Это обусловлено природой монеты и управлением смарт-контрактами.

NCAT – новости из мира аналитики

Первая неделя августа 2022 года прошла удачно для токена. Цена выросла на 1,37%. При этом в течение суток наблюдалось колебание. Например, с 4 на 5 августа стоимость успела снизиться на 20,29%, а за последний час – выросла на 0,23%. Такие условия – оптимальные для следующих задач:

  • Покупка.
  • Торговля в краткосрочном периоде.
  • Хранение с позиции инвестирования в долгосрочном периоде.

Цена NCAT Coin склонна изменяться из-за различных факторов, среди которых не только общая рыночная ситуация.

Какие факторы влияют на стоимость монеты

Естественно, цена NCAT Token, как и у других криптоактивов, определяется спросом и предложением. Параллельно динамика может меняться из-за следующих факторов:

  1. Уменьшение вознаграждения за блок.
  2. Обновление протокола.
  3. Хардфорки.
  4. Активность китов, что автоматически сказывается на колебании стоимости.

Отличительная особенность проекта – высокий контроль со стороны китов NCAT, так как в них сосредоточено большое количество монет. Их рынок не сильно велик, что дает возможность оценивать текущее состояние проекта и его ближайшие перспективы. При этом любое решение китов моментально сказывается на курсе. Важно учесть это при составлении прогнозов, чтобы они оказались максимально точными. На основе прогнозов рекомендуется формировать стратегию.

Торговля и возможности

Колебание цены в небольшом диапазоне открывает трейдеру достаточно преимуществ. Прежде всего, вы можете протестировать работу различных инструментов, которые предоставляет конкретная биржа. Это помогает сформировать собственную стратегию поведения как с конкретным токеном, так и в целом. На криптобирже WhiteBIT вы можете выбрать 6 ордеров для проведения процесса покупки/продажи.

Перспективы проекта и его дальнейшее развитие дают возможность делать не просто утешительные, а положительные прогнозы. К 2030 году ожидается скачок представленной монеты, поэтому сегодня многие инвесторы стремительно закупают токен, что сказывается на цене. Технология контроля смарт-контрактами развивается, благодаря чему у проекта хорошие шансы на увеличение стоимости.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран