Виртуальная автоматическая телефонная станция
Рейтинг: 0 / 0

Виртуальная автоматическая телефонная станция

  • 05 июля 2022 - 16:08. Обновлено

Если вы получаете много звонков от клиентов, постоянно общаетесь с партнёрами из других стран и регионов, то вам наверняка хотелось бы иметь автоматическую телефонную станцию. Но для неё нужно дорогостоящее оборудование, отдельное помещение. Как быть, если всего этого нет?

Вам поможет виртуальная автоматическая телефонная станция от компании «Казтехносвязь». Она использует облачный сервис и не требует никаких ресурсов, кроме подключения к интернету. А ещё обладает обширным функционалом, в личном кабинете вы можете настроить запись звонков, интерактивное голосовое меню, автосекретаря, а также отслеживать статистику. Станция легко интегрируется с CRM-системами, создавая удобную среду для общения с клиентами.

При подключении виртуальной автоматической телефонной станции вы получите бесплатный многоканальный номер. Однако, если вы хотите повысить лояльность своих клиентов, советуем вам подключить номер 8800.

В среднем на такие номера поступает на 30–40% больше звонков. Причина этого в том, что такой номер является бесплатным для клиентов. То есть они могут решить свою проблему или получить ответ на возникший вопрос и при этом не тратить собственные деньги. Конечно, это располагает их к компании, и вы получаете имидж солидной организации, которая заботится о своих клиентах и их комфорте.

Кроме того, номера 8800 удобны для запоминания, а ещё подчёркивают федеральный статус их владельца, что также добавляет вашей организации солидности.

Почему стоит приобрести номер 8800?

  • Повышение лояльности ваших клиентов за счёт toll-free. За звонки платит владелец номера, а не тот, кто совершает звонок.
  • Приток новых клиентов. При использовании такого номера местоположение его владельца на территории страны определить невозможно. А это значит, что ваша целевая аудитория не будет ограничена каким-то конкретным регионом.
  • Единый телефонный номер. Если вы имеете представительства в нескольких регионах, то с помощью номера 8800 вы сможете организовать их все в единую телефонную сеть.
  • Повышение статуса бренда.
  • Возможность одновременного общения с несколькими абонентами. Клиентам не нужно будет бесконечно пытаться дозвониться вам, они будут моментально соединены с Call-центром или сервисной службой.

Чтобы подключить номер 8800, вам необходимо будет зарегистрироваться на сайте «Казтехносвязь». После чего вы получите доступ к виртуальной автоматической телефонной станции. А наши специалисты с радостью помогут вам её настроить.

Думаете, что цена номера 8800 будет неоправданно высокой? Вот и нет. Вам нужно оплатить только процедуру подключения (от 10 тысяч тенге). Обслуживание номера будет осуществляться бесплатно. А стоимость звонка будет рассчитываться по тарифу вашего региона.

Кстати, мы готовы предоставить для вас бесплатный семидневный тестовый период. Вы получите полноценный доступ в личный кабинет, кредитный лимит в 300 тенге и возможность попробовать все функции.

Подключите номер 8800 и виртуальную автоматическую телефонную станцию за несколько секунд прямо сейчас, зарегистрировавшись на сайте «Казтехносвязь». Это шаг вперёд для вашего бизнеса!

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран