Стоит ли покупать б/у iPhone?
Рейтинг: 0 / 0

Стоит ли покупать б/у iPhone?

  • 08 июля 2022 - 23:08. Обновлено

Смартфоны от компании iPhone по праву считаются лучшими на рынке. Высокофункциональные гаджеты с мощными камерами и стильным дизайном обрели целую армию поклонников. Но цена на них в магазинах зачастую бывает непомерно высокой.

Выход есть – покупка б/у «яблочного» гаджета. Купить iphone 11 бу и другие смартфоны от компании Apple можно в компании «Техно Ёж».

Не опасно ли покупать подержанный гаджет?

Если вы покупаете в компании «Техно Ёж» - нет. Наша техники проходит два этапа испытания. Первичная техническая диагностика проводится в США. Если товар её прошёл, то он поступает в наш сервисный центр, где ещё раз проходит полную проверку, в том числе и состояния аккумулятора. И только после подтверждения качества мы выставляем смартфоны на продажу.

Более того, мы принимаем поставки б/у гаджетов только категорий «4», «5» и «5+».

  • Категория «4» - это смартфон в хорошем состоянии с незначительными царапинами и потёртостями, которые никак не влияют на работоспособность.
  • Категория «5» - это гаджет в отличном состоянии с небольшими потёртостями.
  • Категория «5+» - это телефон в идеальном состоянии с безупречным внешним видом, который использовался минимальное количество времени.

Если вам не понравится товар, вы всегда можете его вернуть и получить деньги обратно.

Кроме того, мы предоставляем гарантию на б/у технику – один месяц. А при желании вы можете продлить её на срок до одного года.

Почему нужно выбрать именно компанию «Техно Ёж»?

  • Мы продаём исключительно протестированную технику, имеющую гарантию качества.
  • Наши гаджеты работают с любой симкартой.
  • Бесплатная доставка по всей Украине.
  • Наши смартфоны находятся на гарантии.
  • Качественное сервисное обслуживание на всей территории страны.
  • Услуга «технообмен»: вы можете поменять свой старый смартфон на более новый.
  • Система скидок для постоянных клиентов.

Какой б/у смартфон от Apple выбрать?

Мы советуем вам приобрести iphone 11. Это один из лучших смартфонов линейки.

Он обладает камерой, которая не уступает по своим свойствам профессиональному оборудованию. Основная камера – широкоугольная, оснащена матрицей на 12 мегапикселей и поддерживает технологию Focus Pixels. Кроме того, она позволяет снимать видеоролики в разрешении 4К с частотой 60 кадров в секунду.

Также, гаджет обладает мощным процессором А 13 Bionic Neural Engine третьего поколения, который легко справляется с многозадачностью. В совокупности с усовершенствованным сжатием приложений и ускоренным Face ID он обеспечивает мгновенный отклик.

Не последнюю роль в популярность именной этой модели играет высококачественный дисплей с повышенной яркостью и контрастностью, а также расширенным цифровым охватом и True Tone. Диагональ экрана гаджета – 6.1 дюйм.

На выбор покупателя представлены три варианта объёма встроенной памяти и шесть вариантов цветового оформления корпуса.

 

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран