Rovio заявили о создании Angry Birds Stella
Рейтинг: 0 / 0

Rovio заявили о создании Angry Birds Stella

  • 15 октября 2017 - 3:44. Обновлено

 

Angry Birds – одна из самых популярнейших игр не только среди детей, но и среди взрослых. Стрелять «злыми птичками» многие любили ежедневно и по несколько раз. Однако в последнее время популярность этой игры снизилась, поэтому разработчики от компании Rovio заявили о создании совершенно нового мира в серии Angry Birds - Angry Birds Stella.

 

По заявлению компании, эта игра раскроет новые грани возможностей в мире виртуальных птиц. Новый персонаж Stella поможет пройти интересные испытания, принять участие в спасении мира, улучшить экологическую обстановку и поднять настроение всем игрокам. Найти выход из предложенных ситуаций можно будет с помощью творческого мышления и неоднозначного видения проблемы. Больше о предстоящих изменениях конкретных сведений нет так же, как и нет данных о рекомендациях возрастного плана.

 

Компания-производитель планирует представить игру осенью 2014 года, поэтому заинтересованным лицам остается лишь ждать и надеяться надействительно необычную версию любимой игры.

 

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран