Разработка мобильных приложений для бизнеса от Punicapp
Рейтинг: 0 / 0

Разработка мобильных приложений для бизнеса от Punicapp

  • 12 марта 2022 - 8:55. Обновлено

Разработка мобильных приложений для бизнеса качественно и в срок

Компания Punicapp предлагает свои услуги по разработке мобильных приложений для бизнеса на базе операционных систем iOS и Android. Организация функционирует с 2012 года, и за это время приобрела богатый опыт создания самых разных приложений любого уровня сложности (нативных, кроссплатформенных, pwa, мобильных web-приложений). Профессиональная команда сотрудников компании поможет вам увеличить поток клиентов, и, соответственно, прибыль путём создания простого и удобного функционала, приятного интерфейса, а также дизайна, разработанного специально под вас. Уникальный опыт специалистов помогает им создавать неординарные и эффективные продукты. Они точно знают, как реализовать вашу идею.

Компания разрабатывает приложение в максимально возможный короткий срок. При заказе разработки мобильного приложения обязательно будет заключён договор с гарантиями исполнения обязательств, а также соглашение о неразглашении конфиденциальной информации. Поэтому о сохранности в тайне своих данных вы можете не беспокоиться.

Почему стоит выбрать компанию Punicapp?

Клиенты компании (среди которых такие именитые бренды, как Burger King, Pizza Hut, Toyota) отмечают высокий уровень сервиса, пунктуальность и соблюдение заявленных сроков. Кроме того, специалисты компании помогут вам пройти все этапы создания приложения начиная от возникновения у вас идеи о его разработке и заканчивая публикацией в магазинах. Вы также получите исключительные права на созданное приложение и будете его единственным владельцем.

Этапы работы

  1. Стадия идеи. Если у вас есть чёткое понимание того, что вам нужно, вы предоставляете компании ТЗ. Если понимания нет, то вам помогут сформировать его. Специалисты расскажут вам о последних трендах, поделятся опытом и дадут советы.
  2. Стадия аналитики. На этом этапе разработчики вникают во все тонкости вашего бизнеса, изучают конкурентов, проводят анализ целевой аудитории.
  3. Стадия дизайна и проектирования. Специально для вашего бизнеса продумывается дизайн приложения, цвета, шрифты, навигация. В конце этого этапа специалисты обязательно проводят тестирование удобства интерфейса.
  4. Стадия разработки. Разработка проходит на самых актуальных платформах. Для операционной системы iOS используются языки программирования Objective-C и Swift, для Android – Java и Kotlin. Процесс разработки специалисты разбивают на несколько мелких частей. После выполнения каждой части продукт показывают заказчику, таким образом, вы можете контролировать весь процесс.
  5. Стадия тестирования. На каждом этапе разработки в обязательном порядке производится как автоматическое, так и ручное тестирование. Это позволяет избежать различных багов и ошибок. В конце продукт проходит финальный тест. В результате вы получаете выверенное, прекрасно работающее приложение.
  6. Стадия публикации. Специалисты компании подготавливают приложение к публикации в AppStore и Google Play. Создают рекламные фото и видеомакеты, описание, баннеры, иконки. Подбирают ключевые слова. Также, если необходимо, сотрудники могут создать аккаунт от вашего имени и помочь в процессе публикации.
  7. Стадия поддержки и развития. После публикации приложения специалисты продолжат поддерживать вас, обеспечивать бесперебойную работу, адаптировать приложение под новые версии операционных систем, обновлять функционал, когда необходимо.

Стоимость разработки мобильного приложения

Стоимость работы по разработке приложения рассчитывается индивидуально и зависит от следующих факторов:

  • поддержка различных операционных систем (iOS, Android);
  • количество экранов;
  • сложность дизайна;
  • наличие авторизации и вид (через электронную почту, телефон или социальные сети);
  • вид контента, которым вы планируете наполнить приложение;
  • наличие системы бронирования, возможности работы с картами и календарём;
  • наличие различных видов оплат и возможности совершения покупок;
  • необходимость администрирования;
  • возможность общения, рассылок, репостов;
  • интеграция со сторонними сервисами;
  • наличие защиты приложения и данных пользователей;
  • дополнительные функции (работа с датчиками GPS, камерой, возможность выгрузки данных в облачные хранилища, сканер QR-кодов, поддержка умных часов и т. д.).

Оплату необязательно вносить единовременно, можно разбить на несколько этапов.

Переходите на сайт компании прямо сейчас, чтобы рассчитать стоимость вашего приложения! Ведь качественно созданное мобильное приложение не только поможет вам больше зарабатывать, но и сделает ваш бренд узнаваемым, укрепит позиции компании на рынке, а также увеличит лояльность клиентов, ведь ваши услуги станут для них доступнее.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран