Профессиональное создание сайта
Рейтинг: 0 / 0

Профессиональное создание сайта

  • 19 апреля 2022 - 15:17. Обновлено

При создании сайта очень важно доверить работу именно квалифицированному специалисту.  Так вы обезопасите себя от получения сырого, недоработанного продукта с кучей неполадок, совершенно непохожего на то, что вы хотели. Профессионал не только воплотит в жизнь все ваши задумки и идеи, но и исходя из своего опыта сможет помочь и подсказать, как сделать сайт вашей мечты. Но где же найти хорошего специалиста в Москве?

На сайте «Профи". Мы сотрудничаем с большим количеством опытных разработчиков, которые уже не единожды создавали современные сайты самой разной направленности. Наши специалисты оказывают полный комплекс услуг, связанных с созданием, наполнением и продвижением различных сайтов: корпоративных и информационных, визиток, интернет-магазинов. Также есть опция доработки уже существующего сайта.

Этапы работы

  1. Вы заказываете создание сайта. При заказе вам предлагается ответить на несколько наводящих вопросов, которые помогут более полно и детально описать поставленную задачу. В частности, нужно указать какой тип сайта вам нужен (доска объявлений, лендинг, визитка, корпоративный, рекламный, интернет-магазин), на какой платформе вы хотите, чтобы он создавался (Tilda, WordPress, Bitrix, Joomla, Wix), какие есть требования к сайту (наличие готового дизайна или контента), сроки выполнения, желаемую стоимость.
  2. С вами связываются наши специалисты. После получения вашего заказа мы показываем его подходящим профессионалам, и те, кого работа заинтересовала, пишут вам в личные сообщения, предлагая свои услуги. Вы можете ознакомиться с отзывами на них, рейтингом, стоимостью их услуг, посмотреть портфолио с предыдущими работами.
  3. Вы выбираете подходящего специалиста и обсуждаете с ним все детали относительно структуры сайта и его наполнения. Разработчик проконсультирует вас, составит список задач и техническое задание, согласует их с вами и предоставит предварительную смету. В неё могут, например, входить такие услуги, как: разработка сайта, наполнение его информацией, адаптация под разные устройства, оптимизация и продвижение, а также последующие техническая поддержка и сопровождение.

В результате вы получите многофункциональный инструмент, который повысит ваш имидж, улучшит качество работы и упростит её, поможет привлечь новых клиентов, повысить продажи и будет способствовать дальнейшему развитию и процветанию вашего бизнеса.

Проект запускается в максимально короткие сроки. Работа проходит дистанционно. Оплата специалисту совершается напрямую. Вы можете договориться об удобном для вас расчёте, например: частичной предоплате или оплате после каждого завершённого этапа работы. Также возможно выполнение срочных проектов.

Специалисты всегда будут с вами на связи, отвечать на любые вопросы, давать необходимые разъяснения. Мы гарантируем, что работа будет выполнена в полном соответствии с вашими пожеланиями и точно в срок, без задержек. Если у вас будут какие-то замечания или комментарии при проверке готовой работы, разработчики быстро внесут все необходимые правки.

Преимущества работы с нами

Наш сервис https://profi.ru/it_freelance/programmer/sozdanie-saita/ надёжный и безопасный. Мы проверяем документы всех специалистов, мониторим все отзывы, пропуская только на сто процентов достоверные, блокируем специалистов, нарушающих правила сервиса. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы всегда можете обратиться в службу поддержки, и мы разрешим их.

Каждый год мы имеем более трёх тысяч довольных клиентов, которые решили заказать создание сайта и у нас и теперь имеют ещё больше возможностей для развития. Сделайте шаг к мечте, и вы!

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран