Опция «Фиксифон» от МТС предлагает родителям способ оградить детей от ненужного контента
Рейтинг: 1,0 / 1

Опция «Фиксифон» от МТС предлагает родителям способ оградить детей от ненужного контента

  • 16 октября 2017 - 2:46. Обновлено

 

МТС предлагает родителям способ оградить детей от ненужного контента, а детям – полезные развлечения в компании с любимыми персонажами. Опция «Фиксифон» сделает интернет безопаснее, а игры, видео и картинки полезными и интересными.


Родителям опция «Фиксифон» поможет узнать о местоположении ребенка, проверить баланс номера ребенка, контролировать его звонки и SMS, а также позволит проследить за тем, чтобы ребенок не пользовался платным контентом с коротких номеров. 


В опции «Фиксифон» есть все необходимое для детей и их родителей:

Развлечения: Обучающие видео, игры, советы от фиксиков

Безопасность: Защищенный интернет / Запрет платных услуг

Спокойствие: Проверка баланса ребенка / Определение местоположения ребенка


Подключив опцию, абоненты МТС получают возможность бесплатно скачать мобильное приложение «Фиксифон», которое представляет собой адаптированную специально для детей оболочку для смартфонов, выполненную в стилистике российского анимационного мультсериала «Фиксики». Прототипом приложения и пакета услуг стал волшебный гаджет, который есть у героев мультфильма. Приложение меняет внешний вид главного экрана смартфона с помощью фиксиков, которые «оживляют» его интерфейс. Кроме того, оболочка включает развлекательно-познавательный контент — фикси-игры, рингтоны, серии мультфильма «Фиксики», обои рабочего стола. Техническую реализацию приложения обеспечивает компания «Цифропром». Вся анимация создана студией «Аэроплан».


Опция «Фиксифон» подключается на абонентский номер, которым пользуется ребенок, на любой тарифный план (за исключением корпоративных тарифов и тарифов фиксированной связи). Ежемесячная плата за опцию «Фиксифон» – 150 руб.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран