Обзор ноутбуков Lenovo
Рейтинг: 0 / 0

Обзор ноутбуков Lenovo

  • 15 марта 2023 - 17:14. Обновлено

Lenovo - крупная, многонациональная и технологическая компания, которая была создана в Китае 1984-ом году. Сейчас она занимает лидирующие места на технологическом рынке, и уже трудно представить себе мир без их телефонов, планшетов и компьютеров. 

В наше время довольно легко купить ноутбук леново так как производители стараются поставлять на рынок свои изобретение в среднем ценовом сегменте. 

История компании Lenovo

Компания New Technology Developer, Inc. впервые была основана 10-ю китайскими разработчиками на деньги академических наук. Целью компании было - поставка компьютерных установок на рынки Китая. 

В то время Поднебесная отставала в компьютеризациях страны, поэтому составляющие для ПК были привезены из Западных стран. Спустя несколько лет успешной работы компания сменила свое имя на "Legend". Однако такое простое название не отражала суть компании, и они сменили его на "Lenovo". 

Компания Lenovo создавалась с минимальным бюджетом, но ворвалась в передние ряды технологичного мира уже спустя 10-15 лет. 

Первая собственная разработка - персональный компьютер Legend Q286 был представлен миру на китайском языке в 1989 году. Он стал бестселлером на рынках Китая и Средней Азии. И последующие разработки компании имеющие идеальное соотношение цены и качества, имели такой же невероятный успех. 

Преимущества ноутбуков Lenovo 

На сегодняшний день компания Lenovo развивается успешно, и расположилась в 160-ти странах мира. Они создают удобные и функциональные ноутбуки, которые могут упростить процесс учебы, работы и повседневной жизни. 

Преимущества ноутбуков Lenovo:

  1. Корпус ноутбуков защищены от влаги и грязи
  2. Удобные в использовании, легкие и компактные
  3. Имеют угол открытия на 180 градусов
  4. Оснащенные большим количеством портов и разъемов
  5. Мощные аккумуляторы, которые могут обеспечить бесперебойную работу на целый день
  6. Удобную клавиатуру, которая имеет подсветку и фирменный трекпойнт
  7. Сбалансированная цена и качество ноутбуков, и конечно же большой ассортимент 

4 серий удобных ноутбуков от Ленова

Ноутбуки от компании впервые были представлены в 2010 году. И до сих пор радуют своих поклонников новыми моделями и интересной начинкой. На рынке можно найти 4 серий ноутбуков Lenovo: 

- классические ноутбуки серий ThinkPad, с помощью которых компания завоевала мир;

- простые, мощные и игровые ноутбуки IdeaPad, которые идеально подходят для учебы и работы. На рынке можно найти модели с большой памятью и высокой производительностью;

- игровые ноутбуки с мощным охлаждающим элементом Legion;

- стильные и функциональные ноутбуки для слабого пола Yoga и Flex. Некоторые модели этой серий могут быть использованы как планшеты. 

купить ноутбук леново можно сейчас под любой бюджет, и даже можно приобрести их по невероятным скидкам. Ноутбуки от компании Lenovo соответствуют современным требованиям и задают темп своим конкурентам. Будьте в тренде, используйте только современные ноутбуки от Lenovo. 

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран