Обзор на iPhone 14
Рейтинг: 0 / 0

Обзор на iPhone 14

  • 19 января 2023 - 16:52. Обновлено

Смартфоны от компании Apple каждый год бьют рекорды по продажам. К 2022 году apple выпустила 14 поколений iPhone. Лучшим из них стал последний "младший" iPhone 14. Он оснащен большим экраном, обладает емким аккумулятором и отличной мощностью. Купить Айфон 14 можно было уже 2022 году в сентябре. 

Чем же он отличается от своих "предшественников" и насколько эффективен в работе?

Попробуем разобраться в этой статье. 

Итак, поехали!

Дебют Айфон 14

Раньше купить обновленный айфон можно было один раз год. Стив Джобс презентовал один смартфона за 12 месяцев. А за последнее время, apple стали выпускать по 2-3 новых смартфонов. Так получилось в 2022 году. 7-го сентября они презентовали iPhone 14 сразу в трёх версиях: Айфон 14, Айфон 14 Про и Айфон 14 Про Мах. 

В нашей стране купить новый смартфон можно было уже в день презентаций у перекупщиков. Продажи в официальных магазинах стартовали с 18 августа. 

Обновленный iPhone 14 стоит вашего внимания

Все мы знаем, что apple производит самые надежные смартфоны, задавая темп своим конкурентам. Вся электронная индустрия растет, равняясь именно с этой компанией.

Вы обладатель смартфона айфон X и айфон 11? Тогда вам определенно нужно купить Айфон 14. Вы сразу почувствуете прирост производительности во всех аспектах, улучшенный дисплей и увеличение времени автономной работы. Именно самый "младший" из семейства айфонов, получился лучшим в своей линейке.

О сходствах обновленного айфона и его брата, вы можете прочитать в просторах интернета, а мы расскажем вам о его преимуществах:

  • вы любите снимать видео и фотографий? Тогда айфон 14 предлагает вам лучшую камеру на рынке. Встроенная 48- мегапиксельная камера в сочетании 4-х ядерным сенсором обеспечит вам профессиональные съемки, без громоздкого оборудования. 
  • игра цвета. Может быть значительная часть клиентов компании apple покупает гаджеты ради эффективной работы. Но, есть среди них клиенты, которые готовы на все ради нового цвета. Компания обновляет цвета, ради поднятия репутации. В этот раз фиолетовый цвет побил все рекорды. Обладатели айфон 13 готовы обменять свой смартфон, именно ради этого цвета; 
  • челка. Фанаты айфона, которых раздражала "челка" в верхнем углу, ликуют. Ее заменили маленькой полоской в виде "таблетки". Маленькая линия отлично вписывается стильный дизайн нового смартфона;
  • новый чип A16 Bionic и прогрессивная батарейка. Новый чип радует своей производительностью, особенно игроманов. Он эффективен при воспроизведении видеоигр и при этом, не закрывает фоновые приложения. Несмотря на новый чип, который потребляет больше энергии, время работы увеличилось в разы. Телефон может воспроизводить видео беспрерывно от 25-ти до 29-ти часов. 

Смартфон нового поколения переворачивает сознание и ломает систему. Купить Айфон 14 по лучшим ценам в Алматы можно в сети наших магазинах. Мы гарантируем качество и доставку до двери вашего дома! Будьте всегда в тренде вместе с нами. 

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран