Обзор компании «Кредит Азия»
Рейтинг: 0 / 0

Обзор компании «Кредит Азия»

  • 06 марта 2022 - 19:23. Обновлено

Обзор компании «Кредит Азия»

Компания «Кредит Азия» основана в 1999 году в Ташкенте. За это время она заняла устойчивое место на рынке. Кредит Азия специализируется на розничной продаже бытовой техники. Сейчас время большой конкуренции, и занимать устойчивое положение - большая работа. Кредит Азия отлично с этим справляется по ряду причин: 

1. Большой выбор качественной бытовой техники; 

2. Квалифицированное обслуживание со стороны грамотных продавцов-консультантов; 

3. Доступность бытовой техники, благодаря наличию рассрочки; 

4. Доставка техники на дом. 

Убедится в широком выборе бытовой техники и наличию выгодных условиях вы можете самостоятельно на сайте https://www.creditasia.uz/

Сегодня трудно представить хотя бы один день жизни без мобильного телефона. Ведь там всё: социальные сети, музыка, фото- и видеокамера, связь с друзьями и родственниками, банковские карты, список можно продолжать до бесконечности. 

От правильно выбранного качественного смартфона зависит, насколько приятно вам будет им пользоваться, и как он справится с задачами. 

Технологии не стоят на месте, каждый год бытовая техника обновляется, телефоны, в том числе. Появляются новые функции и возможности. Поэтому, если вы давно не меняли свою модель смартфона, пора это сделать. 

По каким критериям выбирать смартфон? 

1. Оперативная система.

Уже несколько лет за звание лучшей оперативной системы сражаются два титана - iOS и Android. Войне этой не будет конца, да он и не нужен, ведь у каждой из них есть верные пользователи. Вы можете выбрать себе операционную систему, которым пользовались до сих пор. Приобретать лучше насколько можно новую модель, чтобы не разочароваться.

2. Дисплей.

Практически стандартом сегодня являются модели с вытянутым безрамочным дисплеем и диагональю 6,2-6,7 дюйма. Топовые модели, цена которых превышает порог ста тысяч, подбираются к семи дюймам. Диагональ меньше шести дюймов имеют самые бюджетные модели. Что касается разрешений, то идеальным для вытянутой модели является Full HD с приставкой +. Хитом последних лет стали смартфоны с гибким дисплеем. Конечно, стоит такая игрушка недёшево. 

3. Камера.

За последние пару лет стандартом стало наличие у смартфона нескольких камер - основной широкоугольной, сверхширокоугольной и камеры с оптическим зумом. Как правило, безупречно все эти камеры работают только на дорогих устройствах. Что касается более бюджетных телефонов, то хорошо выполняет свою функцию только основная камера. 

 

4. Аккумулятор.

Поскольку размер экрана и количество функций растёт, батарея должна соответствовать, чтобы проработать весь день. Ёмкость батареи для андроида не должна быть меньше 4000 мАч. Что касается Apple, то наиболее выигрышной батареей обладают модели Max. Наверное, вы уже заметили, что некоторые производители перестали класть в комплект зарядное устройство. Поэтому его наличие в коробке вместе со смартфоном неоспоримый плюс при выборе. 

5. Процессор и память

Чем выше частота ядер процессора, тем быстрее работает телефон. У Apple все модели, продающиеся на официальном сайте, гарантируют качественную производительность. Самыми быстрыми являются последние модели. Выбирая андроид, предпочтение лучше отдать Qualcomm Snapdragon. Учитывая факт, что сегодня в телефоне у нас хранится вся жизнь, устройство с памятью меньше 64 ГБ покупать неразумно. Самый лучший вариант - это объём 128 ГБ.

6. Беспроводные коммуникации. 

Поддержка 4G сейчас есть даже у бюджетных моделей. А вот 5G поддерживают не все устройства, но большой роли это не играет, так как в России пока нет таких сотовых сетей. Пользоваться 5G получится только заграницей. Идеальная поддержка Wi-Fi 5 ГГц, а версия Bluetooth - 5.2. 

Для того чтобы телефон мог использоваться вместо банковской карты необходим модуль NFC. Более дорогие устройства наделены функцией eSIM, которая позволяет пользоваться связью без физического присутствия SIM-карты. 

Конечно, самое главное при выборе учитывать, для каких целей он вам нужен, ну и рассчитывать бюджет соответственно. Переписываться в мессенджерах вы сможете даже с самых недорогих устройств. А вот для того, чтобы делать качественные фото, играть в несколько игр и не выпускать смартфон из рук круглые сутки, понадобиться придвинутая модель.

Выбрать смартфон можно на сайте компании «Кредит Азия».

Здесь вы найдёте мобильный телефон на любой вкус и кошелёк. На сайте есть удобный фильтр поиска нужной модели по бюджету, фирме или техническим характеристикам. Для вашего удобства сайт оснащён чатом с менеджером для обратной связи. Это даёт возможность задать любой вопрос по заинтересовавшей вас модели или попросить помощи с выбором.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран