Обзор компании Volmax Group
Рейтинг: 0 / 0

Обзор компании Volmax Group

  • 06 марта 2022 - 19:18. Обновлено

Чем занимается компания?

Компания Volmax Group (официальный сайт volmax.kz) занимается IT-аутсорсингом, то есть удалённо обслуживает офисную технику, сетевое оборудование и иную IT-инфраструктуру любого уровня сложности.

С компанией сотрудничает большое количество торговых и фармацевтических организаций, учебные заведения, так как её услуги позволяют им не создавать собственный IT-отдел и тем самым сэкономить около 25% от общего количества расходов.

Порядок взаимодействия с клиентами

Как это работает? заключает с организацией договор на абонентское обслуживание. Затем обеспечивает офисы необходимой техникой и комплектующими, устанавливает программы.

Далее, начинается этап администрирования. Сотрудники компании помогают в оптимизации бизнес-процессов и создании удобных инструментов для работы. А при возникновении любой проблемы удалённо подключаются и оперативно решают её.

За конфиденциальность можно не беспокоиться, в договоре есть пункт о неразглашении данных.

Благодаря современному программному обеспечению, сотрудники Volmax Group могут решить технические проблемы любого уровня сложности. Всё, что нужно, это включить программу TeamViewer, а остальное они сделают сами.

Устанавливаемое программное обеспечение высокого качества, полностью лицензировано. Если оно необходимо только на короткое время, покупать его необязательно, можно арендовать. А если нужно на длительное, то в компании профессионально и грамотно подберут необходимые программы на любой бюджет с учётом всех тонкостей лицензирования. Ведь Volmax Group – это не только IT-аутсорсинговая компания, но и поставщик (с официальным подтверждением своей компетентности со стороны производителей) программного обеспечения и операционных систем как для бизнеса, так и для физических лиц.

Так что, даже если вам не нужны услуги IT-аутсорсинга, то вы можете выбрать в магазине компании программное обеспечение на любой вкус: антивирусы на сайте, облачные сервисы, программы по защите информации, графические редакторы, операционные системы, офисные программы и многое другое.

После оплаты товара вам на электронную почту придёт письмо с кодом активации или ключевым файлом. А доставка займёт от 30 минут до 72 часов (максимум). Возврат можно оформить в течение 14 дней. Также по запросу компания предоставляет необходимые бухгалтерские документы.

Какие программные обеспечения вы можете приобрести у Volmax Group

Компания устанавливает и настраивает:

·NCLayer 1.1.0, программу, которая даёт возможность использовать электронную цифровую подпись в браузере. А также модули в ней для работы с сайтом государственных закупок. Это сложно сделать самостоятельно, так как многие модули устанавливаются вручную. Вы можете также обратиться в компанию по вопросам регистрации сотрудников в модуле и настройки браузера для работы на веб-портале государственных закупок.

·Браузер для работы на Веб-портале «е-Минфин».

·Антивирусные программы.

·COHO, программу для заполнения всех форм налоговой отчётности.

·Браузер и плагин для работы на веб-портале Интернет-банка.

·Прикладные программы (графические редакторы, базы данных, приложения для учёта и хранения данных и другие).

·SingWorkaround v.25, программу, которая позволяет использовать электронную цифровую подпись для доступа к государственным порталам и при подписании договоров.

·CryptoSocket version 1.0.11.1255, приложение для работы с порталом «Электронные счета-фактуры».

·Java SE.

·Tumar, приложение которое отвечает за формирование ключей шифрования, электронной цифровой подписи, а также за их защиту и проверку.

·Различные браузеры.

·Расширения в браузере для блокировки рекламы. Это необходимо, чтобы обезопасить своё устройство, ведь такая реклама может содержать вирусы, вредоносные ссылки, шпионские программы.

·Windows. Сотрудники компании также помогут решить и возникшие при обновлении проблемы. Например, осуществят откат к предыдущей версии, если после обновления тормозит система, отказываются работать драйвера видео и звуковых карт.

Кроме того, в компании вам помогут разобраться с вирусами на вашем устройстве. Если компьютер начал тормозить, долго запускать или вообще не запускать программы, то стоит проверить его на наличие вируса. Сотрудники продиагностируют устройство, обнаружат вредоносную программу, если она есть, восстановят систему и вылечат заражённые файлы. Они также помогут вам в случае, если вирус поселился на вашей флешке и сделают всё возможное, чтобы не допустить потери информации, хранящейся на ней.

Компания Volmax Group оказывает самые разнообразные услуги, связанные с программным обеспечением. И вы можете быть уверены, что при обращении в эту компанию, ваша проблема будет решена.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран