Обзор игры "Город Dr.Panda"
Рейтинг: 0 / 0

Обзор игры "Город Dr.Panda"

  • 06 марта 2022 - 19:20. Обновлено

Игра город DrPanda

Город Dr. Panda – весёлая, образовательная и увлекательная игра-головоломка для Андроид. Она поможет вам отвлечься, отдохнуть и расслабиться. А ещё вы получите кучу положительных эмоций.

Суть игры – знакомство с различными профессиями. Играя в различные мини-игры, вы не только узнаете, чем занимается тот или иной специалист, но и обучитесь тонкостям его работы.

Необычный сюжет

Запустив игру, вы попадёте в маленький городок, где наравне с людьми живёт множество животных. В начале игры необходимо будет выбрать себе одного из тридцати игровых персонажей. А затем вы сможете отправиться вместе с ним изучать город: заходить в разные заведения, узнавать новое, пробовать разные профессии. Игрок сам решает, чем будет заниматься его персонаж и пишет свою историю.

Вы можете стать полицейским и бороться с преступностью, воплотить мечту стать парикмахером, попробовать себя в роли ветеринара или дизайнера. А если ваш герой устанет, соберите чемодан и отправляйтесь к морю или проведите незабываемый день в парке развлечений. Разводите единорогов и драконов, исследуйте подводные миры и древние руины. Делайте всё, что захотите.

На всех локациях вы можете взаимодействовать и общаться с другими жителями: детьми, бегемотами, пандами, кошками и многими другими. Взаимодействовать можно и с виртуальными предметами, такими как стул, корзина для белья, машина, еда, игрушки, бытовая техника.

Уровни представляют собой мини-игры. Вам объясняют правила, а затем ставят цели, которые нужно выполнить. Открывая каждый последующий уровень, вы получаете подсказку, которая пригодится в дальнейшем, когда вы не будете знать, куда двигаться.

Никаких ограничений по времени в игре нет, вы можете играть, когда захотите и сколько захотите. Всё зависит от вашего желания и сил.

Множество локаций

Начните с того, что исследуйте собственный дом. А потом отправляйтесь в школу, супермаркет, парк, ресторан или полицию. А может, вы хотите на шопинг? К вашим услугам четырёхэтажный торговый центр с локациями магазинов игрушек, одежды, кинотеатра, игровых площадок и аркады. Посмотрите на огнедышащего динозавра, примерьте супергеройские костюмы, ищите спрятанные на этажах подарки, играйте в автоматы и прятки.

Решили отправить героя в отпуск? У вас есть возможность совершить круизное путешествие по локациям семи экзотических островов.

А ещё вы можете пригласить в игру друзей и вместе отправиться в парк развлечений, посвящённый животным. Прокатитесь на американских горках, поживите вместе с животными в большом отеле, позавтракайте в волшебном кафе и посетите замок магии.

Исследуйте достопримечательности, пробуйте свои силы в кулинарии, решайте математические и геометрические задачки. У вас есть полная свобода действий.

Забавные герои

Главное преимущество игры – замечательная графика. Она выполнена в мультяшном стиле. Всё вокруг, включая и самих героев, очень красочное, яркое и милое. А с помощью 3D моделей вы сможете рассмотреть игру во всех подробностях: анимацию (например, движение машин, свет фонарей), детали карты и многое другое.

Удобное управление

Игровое управление довольно простое. Оно зависит от задания, которое выполняете, но в целом все движения совершаются одним пальцем. Поэтому играть вы сможете абсолютно в любом месте.

Чтобы активировать взаимодействие с персонажем или объектом, просто коснитесь его пальцем. Если хотите что-то передвинуть или дать персонажу еду, нажмите и ведите по экрану, не отрывая пальца.

Особенности игры

· Большое количество игровых персонажей.

· Красивая графика.

· Множество возможностей.

· Свободное управление сюжетом.

· Обновления каждый месяц.

· Более тридцати локаций.

· Сюрпризы и секреты.

· Познавательность.

· Безопасность для детей.

Как установить игру

1. Скачайте игровой файл и кеш с сайта: Город dr.panda.

2. В настройках телефона выберете «разрешить установку из неизвестных источников».

3. Найдите файл у себя в телефоне при помощи файлового менеджера и установите его.

4. Если вам нужно обновить оригинальную версию игры, то устанавливайте скачанный файл, не удаляя игры. Но обновить мод возможно не получится. Вам придётся удалить старую версию и установить новую. Игровой процесс, к сожалению, может не сохраниться.

5. При необходимости скачайте кеш, распакуйте его с помощью файлового менеджера. Должен получиться следующий путь: SD/Android/obb/папка кеша/файлы кеша.

6. Запускайте приложение.

Хорошей вам игры!

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран