Обзор беспроводного зарядного устройства Baseus 3 в 1
Рейтинг: 0 / 0

Обзор беспроводного зарядного устройства Baseus 3 в 1

  • 30 августа 2022 - 16:29. Обновлено

В современном мире каждый имеет по несколько гаджетов: смартфон, беспроводные наушники, беспроводные часы. И, конечно, все эти устройства требуют зарядки. А зачастую они разряжаются одновременно, и это вынуждает нас приобретать отдельную зарядку для каждого гаджета. В итоге мы имеем кучу проводов, которые постоянно путаются.

Более того, штекеры зарядок постоянно ломаются, теряются, приходится тратить деньги на новые кабели, и что более обидно ломаются также порты входа в самих устройствах.

Теперь это больше не будет проблемой. Новое магнитное беспроводное устройство от компании Baseus, работающее по технологии QI, стало одним из самых удобных изобретений последних лет. С ним вы забудете о проводах и проблемах с зарядкой.

Baseus – это современная азиатская компания, образованная совсем недавно в 2010 году. Несмотря на это, бренд уже завоевал огромную часть мирового рынка аксессуаров для мобильных телефонов. Это обусловлено высоким качеством производимой продукции, доступными ценами, высокими показателями эргономичности и разнообразным современным ассортиментом. А ещё тем, что в основе политики компании лежат желания и потребности покупателей. Компания постоянно мониторит рынок и создаёт свои новые продукты, удовлетворяя конкретные запросы и решая конкретные проблемы потребителей.

 ​​Новое устройство Baseus 3 в 1 совместимо со всеми гаджетами Apple и предназначено для одновременной зарядки сразу трёх устройств: Iphone, Airpods и Apple Watch. Либо вы также можете использовать его для зарядки двух смартфонов, разместив один на платформе для наушников. Единственное условие – телефон обязательно должен поддерживать функцию беспроводной зарядки. А тот гаджет, который вы планируете крепить к магнитной подставке зарядного устройства, также должен иметь либо встроенное магнитное кольцо, либо специальный чехол с магнитным кольцом.

Новая беспроводная зарядка оснащена специальным чипом, который позволяет подстраивать напряжение под потребности конкретного устройства. Это очень полезная функция, которая существенно продляет срок жизни аккумуляторов.

Устройство выполнено в минималистичном дизайне и благодаря своему выигрышному чёрному цвету отлично впишется в интерьер вашего рабочего пространства. Его корпус сделан из довольно прочного пластика. Также модель оснащена силиконовыми ножками, которые препятствуют скольжению.

Размер зарядки довольно компактный, несмотря на её функциональность. Параметры составляют: 200 на 95 на 12 мм. Вес устройства – всего 170 грамм.

Большое внимание компания Baseus уделила безопасности своего устройства. Все использованные в производстве материалы, во-первых, самые современные, а, во-вторых, обладают устойчивостью как к току, так и к высоким температурам. За эффективное отведение тока без перегрева во время зарядки отвечают специальные катушки проводимости. Кроме того, два чипа питания рассеивают тепло.

Также модель оборудована специальным контроллером, который предохраняет от коротких замыканий, перегрева и перенапряжения.

Шестнадцать больших магнитов надёжно зафиксируют ваш гаджет и обеспечат быструю и стабильную зарядку. А от падения телефон защитит силиконовая противоскользящая накладка. Она же блокирует теплопередачу.

Модель оснащена разъёмом USB Type-C, выходная мощность которого составляет 18 Вт. Этого достаточно, чтобы даже при одновременной зарядке быстро заряжать все подключённые устройства. Для удобства пользователя есть встроенный световой индикатор работы.

Также вы всегда можете отрегулировать под себя беспроводную зарядку так, чтобы смотреть видео или играть и при этом заряжать смартфон. На устройстве есть угловая регулировка. Допустимый угол наклона устройства – до 20 градусов. Осуществлять зарядку можно как горизонтально, так и вертикально.

Устройство поставляется в небольшой белой фирменной коробке. В комплекте с устройством вы также получите провод USB USB-С, руководство пользователя на двенадцати языках и гарантийный талон. Длина провода – один метр. В основании подставки есть специальное отделение, где вы можете его хранить.

 

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран