Обзор автомобильного ароматизатора с распылителем Baseus Wisdom Car Smart Atomized
Рейтинг: 0 / 0

Обзор автомобильного ароматизатора с распылителем Baseus Wisdom Car Smart Atomized

  • 09 июня 2022 - 14:46. Обновлено

Чтобы ваши поездки на автомобиле были приятными и комфортными, необходимо позаботиться о приятном запахе в салоне. В этом вам поможет автомобильный ароматизатор с распылителем Baseus Wisdom Car Smart Atomized. Сегодня сделаем его обзор.

Ароматизатор поставляется в красивой большой коробке. Кроме самого устройства в комплекте идёт ещё ряд дополнительных аксессуаров: зарядное устройство, сменные картриджи с жидким наполнителем, инструкция на русском языке и гарантийный талон.

Корпус чёрного цвета выполнен из алюминия, пластика и поликарбоната. Размер довольно компактный: 80х24х12 мм. Сверху находится небольшая круглая деталь с фирменным логотипом – элемент управления, с помощью которого можно регулировать интенсивность и периодичность пара. Рядом расположено отверстие для его выхода.

Управлять устройством можно также с помощью мобильного приложения, сопряжение с устройством происходит мгновенно.

Модель оснащена ёмким аккумулятором, 700 мАч. О его состоянии сигнализирует световой индикатор. Время полной зарядки – 1,5 часа.

Устройство очень компактно, устанавливается в воздуховод и, за счёт продуманного дизайна, идеально гармонирует с любым автомобилем. Гаджет активируется, когда автомобиль находится в движении, и переходит в спящий режим при остановке.

Модель работает с жидкими наполнителями, которые не содержат спирта. Картриджи многоразовые, после испарения жидкости вы сможете заправить их любимым эфирным маслом.

Из положительных сторон данного ароматизатора стоит выделить:

  • мгновенное освежение воздуха: аромат распространяется очень быстро;
  • возможность длительного использования без подзарядки: после полной зарядки устройство может работать автономно около 60 дней;
  • стильный дизайн: небольшой размер и элегантный корпус;
  • поддержка мобильного приложения: вы можете управлять ароматизатором как вручную, так и со своего смартфона, настраивая интенсивность аромата и продолжительность распыления;
  • легкие освежающие и ненавязчивые ароматы: в комплект входят картриджи с тремя видами запахов (фрезия с мандарином и базиликом, роза, фрезия с диким гиацинтом);
  • натуральность и экологичность: ароматизатор безопасен для детей и беременных женщин.

Таким образом, Baseus Wisdom Car Smart Atomized – это очень удобный гаджет, который не только освежит воздух в салоне, наполнив его приятным ароматом, но и украсит панель управления.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран