Обзор антивирусов от volmax.kz
Рейтинг: 5,0 / 1

Обзор антивирусов от volmax.kz

  • 03 мая 2022 - 5:10. Player_1 ответил

В век активного использования интернета и компьютерных технологий и перед обычными пользователями, и перед организациями встаёт вопрос о качественной защите своих данных от взлома. На помощь приходят различные антивирусные программы. И пожалуй, самой надёжной из них является ESET NOD32, разработанная в Словакии.

Антивирус работает на запатентованном модуле ThreatSense – технологии, состоящей из множества сложных методов обнаружения угроз. Её плюс в том, что она позволяет обнаружить вредоносную программу в самом начале её работы и, соответственно, деактивировать её до того, как она нанесла вред.

ESET NOD 32 постоянно сканирует все операции, которые происходят на устройстве, с целью обнаружения вредоносного кода, и обеспечивает сохранение конфиденциальности ваших данных и надёжную защиту от всех видов вирусов: червей, троянов, шпионских программ, вымогательских ПО. Также антивирус блокирует всплывающую рекламу.

Вы можете быть уверены, что даже самая незначительная угроза будет выявлена и ликвидирована.

ESET NOD 32 обладает простым и понятным интерфейсом, в котором вы сможете разобраться буквально за несколько минут. Антивирус можно легко адаптировать под ваши нужды, благодаря гибкой настройке каждого компонента программы.

А чтобы обеспечить ещё более персональный подход к задачам каждого пользователя, программа выпускается в большом количестве вариантов для корпоративного и личного использования. Есть антивирус для компьютера, мобильных устройств, с особым акцентом на безопасность в интернете, программа для родительского контроля, антивирусные решения для домашнего офиса и небольшой компьютерной сети.

Кстати, одним из главных преимуществ использования NOD32 для мобильных устройств является возможность автоматической блокировки смартфона в случае его утери или кражи. А также программа позволяет отследить местоположение устройства, найти его на карте или посмотреть снимки со встроенной камеры.

ESET NOD 32 быстро работает, не перегружает операционную систему, и поэтому его использование никак не скажется на скорости работы вашего устройства. А ещё он регулярно обновляется. Ведь даже в самой лучшей защите постепенно возникают уязвимости, и, чтобы их устранять, программа должна всегда модернизироваться и оставаться актуальной.

Если у вас возникают какие-то технические проблемы с антивирусом, то вы всегда можете обратиться в службу поддержки.

Преимущества ESET NOD 32

К основным преимуществам, которые обуславливают пользовательский выбор ESET NOD 32, относятся:

  • быстрота работы: антивирус выполняет свои функции намного быстрее, чем другие аналогичные программы;
  • удобные обновления: ПО обновляется автоматически, обновления весят очень мало и ваш интернет не будет тормозить при их загрузке, к тому же программа использует технологию внутрисетевого зеркала, что так же снижает нагрузку на интернет-канал;
  • минимальные требования к операционной системе при максимальной эффективности;
  • простое управление, понятный функционал;
  • универсальность: антивирус будет прекрасно работать на любой операционной системе и любом устройстве, поэтому он отлично подходит как для бизнеса, так и для дома.

Если вы думаете, что при таком наборе преимуществ цена ESET NOD 32 будет слишком высока, то это не так. Продукт порадует вас своей выгодной стоимостью. А чтобы окончательно убедиться, что антивирус вам подойдёт, вы можете воспользоваться бесплатным пробным периодом и протестировать все функции.

Настоятельно призываем вас пользоваться только лицензированной версией программы. Пиратская продукция может нанести непоправимый вред вашему компьютеру и другим устройствам.

Антивирус ESET NOD 32 получил высокие оценки от независимых экспертов по всему миру и имеет все необходимые сертификаты качества. А сама компания ESET является обладателем большого количества наград в сфере информационной безопасности.

Купить ESET NOD 32 по привлекательной цене можно в магазине Volmax: https://volmax.kz/antivirusy/eset/. Консультанты магазина ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать максимально подходящую под ваши нужды версию продукта.

 

  • Комментарии из сайта (2)
Добавление комментария
Vopil12 , 3 мая 2022 г. 5:09
0
ESET NOD 32 - один из самых надежных антивирусов! Поддерживаю автора!
ответить
Player_1 , 3 мая 2022 г. 5:10
0
Поддерживаю. Просто и понятный антивирус.
ответить
Ваш телефон
Телефон не выбран