Насколько эффективен процессор новых iPhone в играх 2023 года?
Рейтинг: 0 / 0

Насколько эффективен процессор новых iPhone в играх 2023 года?

  • 24 января 2023 - 15:44. ответил

Apple самые крупная компания, которая продает свои смартфоны по всему миру рекордным числом. Они каждый год выпускают новые телефоны, с самыми производительными процессорами. Тем самым задавая планку другим компаниям. Такой рубеж могут преодолеть под силам только им самим, а задача усложняется с каждым годом. За последнее время тенденция медленно понижается. 

Как обстоят дела на 2023 год с iPhone в играх? Попробуем разобраться в этой статье. 

Как развивались производительность первые годы iPhone?

Работоспособность смартфонов от компании Apple росла как на дрожжах. Вместе в первыми телефонами росла вся электронная индустрия. Разработчики улучшали свое "произведение" с каждым годом. Помещали самые производительные процессоры, в свои портативные устройства. 

Стив Джобс в каждой из своих презентаций, мог рассказывать о новой супер эффективной "начинке". Работать и играть с которой будет одно удовольствие. Каждый новый аппарат был эффективнее прежнего на 20-30%, и работал лучше позапрошлого на 50%. 

Последние мощные обновления коснулись iPhone 7-8. На смартфонах как iPhone X и 12, производители сбавили обороты. Больше акцент начали делать на производительности, а не на мощности процессора. С выходом на "сцену" iPhone 13 ситуация изменилась.

iPhone 13: самые красивые цифры мощности 

Как утверждают "эксперты" улучшать каждый год смартфон, повышая производительность невозможно. Особенно после ухода команды лучших инженеров с компании. 

Новый смартфон от компании Apple ломает систему. В новой презентаций iPhone 13 Стив Джобс показал самые лучшие цифры, которые доказывают рост мощности процессора. Это обновление особенно может порадовать заядлых геймеров. Ведь чип Apple A15 Bionic имеет больше 50% от мощности прежних смартфонов. Здесь улучшена графика и нейропроцессор, которые будут задействованы только во время видеоигр или при видеосъемках. Только во время игр, все фоновые приложения будут заблокированы. 

Новые смартфоны iPhone 14 Pro/Pro Max 

iPhone 14 Pro/Pro Max с процессором A16 Bionic стал мощнее iPhone 13 на 30%. Как мы ранее упоминали такая новость обрадует только геймеров. Так как 6 ядров: 2 - высокопроизводительных и 4 - энергоэффективных делают iPhone 14 идеальным для видеоигр.Новая начинка на базе с памятью LPDDR5x употребляет меньше заряда. Это делает смартфон нового поколения эффективным. 

Вопреки мнению, что мощные процессоры будут потреблять много энергии и во время игр будут тормозить работу процессора, новый чип оказался шустрее. Он не блокирует работу фоновых приложении. А для того, чтобы определить эффективность работы своего iPhone во время игры, Вы можете обратиться в сервисный центр Apple.

Почему стоит выбрать именно AppleLab?

Наш сервисный центр AppleLab развивается в течение 12 лет. Мастерские с командой лучших специалистов работают по всему Киеву, Харькову и Днепру. Они производят ремонт любой техники от компании Apple в присутствие клиента. 

Спектр услуг, которые мы оказываем нашим посетителям:

  1. Ремонт любых гаджетов apple.
  2. Замена вышедших из строя запчастей.
  3. Разблокировка, настройка и восстановление программного обеспечения.
  4. Проверка эффективности работы процессора новых смартфонов в играх.
  5. Решение любых проблем со смартфонами iPhone.

Обратившись к нам AppleLab Вы получите качественный ремонт гаджета и гарантию на 12 месяцев. Мы ценим каждого нашего клиента, и сможем ответить на любые ваши запросы. У вас ещё остались вопросы? Задайте их нашему менеджеру. Мы обязательно вам ответим!

  • Комментарии из сайта (4)
Добавление комментария
tGhYxqFm , 24 января 2023 г. 15:44
0
555
ответить
tGhYxqFm , 24 января 2023 г. 15:44
0
555
ответить
tGhYxqFm , 24 января 2023 г. 15:43
0
555
ответить
tGhYxqFm , 24 января 2023 г. 15:42
0
555
ответить
Ваш телефон
Телефон не выбран