Motorola представила полноценный ПК (о том, как они представили ПК HMC3260)
Рейтинг: 0 / 0

Motorola представила полноценный ПК (о том, как они представили ПК HMC3260)

  • 15 октября 2017 - 15:57. Обновлено

 

После провала в мире сотовых телефонов Motorola решили переключиться на компьютере. В результате на свет появился персональный компьютер HMC3260. Он был разработан совместно с китайской компанией WASU Digital Group.


Компьютер был представлен на официальной презентации, как "облачный" компьютер. Этой же тематике был придержан и промо-ролик. Легкий, воздушный компьютер, парящий на облаке - что может быть заманчивее? Данный выбор обусловлен сотрудничеством. WASU хотели создать первый в мире компьютер, который мог бы предоставить широкий ассортимент развлечений на основе облачных технологий.


Стоит отметить, что HMC3260 имел большую популярность на официальном представлении и это не удивительно. Во-первых, этот ПК представляет собой сенсорный моноблок, во-вторых, он работает под управлением современной мобильной операционной системы Android, и в-третьих, есть возможность подключение к нему сетевого кабеля, а так же подключения ТВ-антены.


Компьютер выпален в белом цвете (в соответствии с образом облака), в комплекте поставляется белая мышь и достаточно удобная белая клавиатура. На сегодняшний день ПК уже запущен в производство, уже пошли первые продажи.


Будет ли пользоваться новинка популярностью неизвестно. Motorola вместе с WASU создавали компьютер преимущественно для тех, кто активно пользуется облачными технологиями. Возможно, выпуск компьютера сможет увеличить количество пользователей этой технологией хранения данных, но разительно изменить ситуация вряд ли сможет.


Относительно цен новинки данных нет, так же, как и информации о том, будет ли официально поставляться этот ПК в Россию, на данный момент моноблок распространяется преимущественно в Китае, где и производится.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран