Microsoft Office 2013 для Android
Рейтинг: 0 / 0

Microsoft Office 2013 для Android

  • 14 октября 2017 - 19:58. Обновлено

 

Летом корпорация Microsoft представила пробную сборку пакета Office 2013. Хоть она была незаконченной многие пользователи смогли оценить новый офисный пакет и большинство из клиентов остались довольными. Напомним, что новое ПО будет предназначено не только для современных операционных систем, но и для Windows 8, даже оформление интерфейса в Office 2013 многим напоминает на "восьмерку". Однако стало известно, что воспользоваться этим пакетом смогут и обладатели Android-гаджетов! Причем, уже в марте следующего года.


Относительно нововведений точной информации нету, но можно предположить, что новый Office получит все те же "плюшки" и вкусности, что и компьютерная версия. В частности это:


• интеграция с облачными технологиями Microsoft. Создали документ и сохранили его сразу на облаке, разве не удобно? Вам не нужно будет перебрасывать все нужные документы на устройство, ведь их можно загрузить с облака. Очень обдуманное нововведение;
• кнопка "Свернуть" - для чтения документа в удобном режиме, все лишние панели и кнопки скрываются;
• возможность чтения и редактирования файлов формата PDF (относится это к частности к Office Word);
• вставка в текстовый документ онлайн-видео. Действительно полезная вещь! В Microsoft впервые смогли реализовать эту функцию, а ведь об этом некоторые и мечтать не могли.

 

Естественно, это не все, чем может обладать новый пакет, однако и этого вполне хватает для того, чтобы порадоваться очередному прогрессу Microsoft.


Теперь остается только ждать выхода нового софта. Не исключено, что дата его выхода будет перенесена, в конце концов, возможность приобрести Microsoft Office 2013 появится только в феврале. Помимо Android устройств пакет можно будет установить и на другие платформы, таких как iOS и даже Symbian.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран