Как увеличить продажи?
Рейтинг: 0 / 0

Как увеличить продажи?

  • 03 сентября 2022 - 15:29. Обновлено

Создали крутой сайт, но у вас по-прежнему маленькие продажи? Значит, вам нужно SEO. Что это такое, разберёмся в этой статье.

SEO – это перестройка сайта в соответствии с требованиями поисковых систем. Данный процесс включает в себя разработку стратегии продвижения, создание подходящего контента, а также анализ результатов. Иными словами, проводится увеличение качественных показателей сайта, в результате чего он становится более конкурентоспособным.

Конечная цель SEO маркетинга – вывод сайта в топ поисковой выдачи по ключевым, определяющим для бизнеса запросам, а также улучшение его видимости, увеличение конверсии и трафика.

Работая с грамотным специалистом, первые результаты можно получить уже через 3-4 месяца, а достигнуть выхода сайта в топ-10, через 8 месяцев.

Конечно, у вас может возникнуть вопрос, не лучше ли использовать контекстную рекламу для продвижения сайта, ведь она приносит результаты гораздо быстрее. Это так, но при этом в сравнении с SEO у неё есть ряд существенных недостатков. SEO продвижение:

  • даёт более долговременный результат;
  • является самым эффективным инструментом для знакомства потенциального клиента с брендом;
  • не зависит от ставок конкурентов;
  • можно осуществлять круглосуточно без постоянного пополнения средств на счету;
  • приводит на ваш сайт клиентов, которые принципиально против контекстной рекламы;
  • находится вне влияния различных блокировщиков рекламы.

Как происходит продвижение? Если вкратце, то процесс работы выглядит следующим образом:

  1. Внутренняя оптимизация (анализ сайта и проработка ключевых фраз).
  2. Создание текстов (постановка задачи копирайтеру, коррекция находящейся на сайте информации и метаданных, создание рекомендаций по будущему наполнению сайта).
  3. Внешняя оптимизация (анализ конкурентов, работа со ссылками, создание стратегии продвижения, размещение ссылок на известных ресурсах).

Какое бывает SEO? SEO продвижение делится на две большие группы: трафиковое или позиционное. Какое вам необходимо, решать вам. Но, конечно, грамотный специалист всегда поможет и направит.

Трафиковое продвижение увеличивает целевой трафик на сайте. В процессе работы будет осуществляться продвижение всего вашего сайта, улучшаться его видимость, привлекаться целевой и околоцелевой трафик при помощи широкого подбора ключевых фраз.

Позиционное продвижение помогает повысить позиции отдельных запросов в поиске. Задача специалистов здесь продвинуть лишь определённые страницы вашего сайта и улучшить именно их видимость, а также привлечь исключительно целевой трафик при помощи определённых ключевых фраз.

К кому обратиться за услугой SEO продвижения? Очень важно, чтобы специалист имел опыт, иначе вы только впустую потратите деньги и не получите результат. Поэтому мы рекомендуем агентство интернет-маркетинга WebMate SEO – это их конёк.

WebMate – это международное агентство, которое вот уже 4 года работает с различными компаниями Казахстана. Специалисты этой компании имеют опыт работы не менее 8 лет, а также сертификаты Google Adwords, Google Analytics и Google Tag Manager Fundamentals.

Суть стратегии агентства – тесное сотрудничество с клиентом. Сотрудники глубоко вникнут в суть вашего продукта и особенности ниши, после чего в строгой консультации с вами сделают ваш сайт интереснее, прибыльнее и эффективнее.

Почему нужно обратиться именно к WebMate?

  • Наличие финансовых гарантий в договоре, ваши средства будут надёжно защищены от пустых растрат.
  • Компания имеет портфолио с сотней кейсов, её специалисты точно знают, как привести к успеху именно вас.
  • Все сотрудники компании – эксперты в своём деле. В работе с вами они будут использовать только самые эффективные инструменты и стратегии, которые полностью окупят ваши инвестиции в рекламу за счёт значительного увеличения прибыли.
  • Тесное сотрудничество с клиентом. Сотрудники оперативно отвечают на все ваши вопросы и звонки. Пропасть на несколько дней – это не про нас.
  • Работа над проектом осуществляется непрерывно.
  • У вас всегда будет возможность самому наблюдать за происходящей работой в режиме реального времени.

Более 500 клиентов уже вышли на новый уровень, работая с WebMate, попробуйте и вы!

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран