Где отремонтировать PS4?
Рейтинг: 0 / 0

Где отремонтировать PS4?

  • 15 сентября 2022 - 19:52. Обновлено

Немного из истории PS4

Официально представленная 11 июня 2013 года, PlayStation 4 представляет собой игровую консоль Sony Computer Entertainment 8-го поколения. Она является преемницей PlayStation 3 и составляет прямую конкуренцию Xbox One, и уже полюбившаяся многим игровая консоль.

Выпуск PlayStation 4 (ноябрь 2013 года в США, Канаде, Европе и Австралии, затем в феврале 2014 года в Японии) получил известность, поскольку в первые несколько месяцев у компании производителя много раз заканчивались запасы, что сделало его самой продаваемой консолью PlayStation за всю историю.

Выпуск PS4 был также известен выпуском нового контроллера DualShock 4. Наиболее заметными изменениями в этом новом контроллере по сравнению с предыдущими версиями являются как эргономические, так и функциональные модификации. Теперь она более изогнута, кнопки "Пуск" и "Выбор" были заменены кнопками "Поделиться" и "Параметры", и теперь у нее есть сенсорная панель.

Все что относится к ремонту PS4 - это к нам

Чтобы качественно произвести ремонт вашей PS4, нужно заранее определиться с версией вашего устройства. Самый простой способ определить, какая версия PlayStation 4 у вас есть, это указать номер модели на этикетке производителя на задней панели PlayStation 4.

Существует 8 различных номеров моделей для европейских версий PlayStation 4:

  • CUH-1002A
  • CUH-1003A
  • CUH-1004A
  • CUH-1008A
  • CUH-1002A
  • CUH-1003A
  • CUH-1004A
  • CUH-1008A

Наша сила заключается в руководствах по ремонту, которые наши специалисты готовят каждый день, чтобы облегчить вам жизнь. Нет ничего невозможного, даже ремонт PS4 для наших мастеров, это не проблема! Наша миссия состоит в том, чтобы подробно объяснить вам этапы разборки для каждого устройства, и найти быстрый и эффективный способ устранения проблемы. Даже если у вас нет много времени на ремонт PS$, мы позаботимся о том, чтобы каждый мог справиться с проблемой, потому что 80% поломок можно исправить. Практичное, экологичное и экономичное решение, поскольку вмешательство профессионала обойдется вам в 3 раза дороже, чем если бы вы сделали это сами.

Наша цель - сделать ремонт доступным для всех. Наша команда представляет вам Service Rating - сервис по ремонту вашего гаджета в удобном для вас месте.

Рынок запасных частей для игровой консоли PS$ расширяется, и мы, как эксперты, заметили, что качество продукции может сильно варьироваться от одного поставщика к другому. В этом сервисе используются только лучшие запасные части, отвечающие всем требованиям! И для достижения этого высокого качества мы закупали, тестировали и контролировали все из них, чтобы выбрать лучшее.

Ремонт игровой консоли, может производить только специалист с высокой квалификацией и уровнем знаний, поэтому не стоит производить ремонт PS4 дома самостоятельно, а доверить это нашим специалистам.

Поломки и износ - это нормальные вещи, но выбрасывать работающее устройство - нет нужды! Наша цель здесь - предоставить вам сервис, для ремонта ваших сломанных или поврежденных PS4 устройств, благодаря широкому ассортименту имеющихся у нас запасных частей и ремкомплектов.

Каждый день мы помогаем тысячам людей, которые столкнулись с необходимостью в ремонте PS4. Каждый раз, когда мы ремонтируем ваше сломанное устройство, вместо его замены, мы экономим вам деньги, и защищаем нашу планету.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран