Гаджет-зарядки от EcoFlow DELTA
Рейтинг: 0 / 0

Гаджет-зарядки от EcoFlow DELTA

  • 11 июля 2022 - 13:09. Обновлено

Опять отключили электричество, и продукты в холодильнике испортились? Собираетесь в поход в горы и не представляете, как прожить без возможности зарядить телефон? Планировали поработать в саду, но удлинитель из дома никак не дотягивается?

Если вы хоть раз были в такой ситуации, то вам однозначно стоит приобрести зарядную станцию EcoFlow DELTA. Это абсолютно новая технология, очень лёгкий и компактный генератор на аккумуляторном питании, который легко совмещается с самыми разными устройствами от робота-пылесоса до перфоратора. А в случае непредвиденной ситуации станция сможет даже подзарядить ваш электромобиль на дополнительные 7-8 километров.

Больше не нужно переживать по поводу отсутствия электроэнергии, с EcoFlow DELTA вы можете питать свои приборы всегда и везде.

Основные преимущества зарядной станции EcoFlow DELTA, это:

  • мощный аккумулятор, заряда которого хватит на длительный период времени;
  • быстрая зарядка: благодаря новейшей технологии EcoFlow X-Stream, эта генераторная станция обладает самой быстрой зарядкой среди всех существующих на данный момент станций, она способна зарядить устройство с 0% до 80% меньше чем за час.
  • питает абсолютно любые устройства, включая большие бытовые электроприборы и энергоёмкие строительные инструменты, благодаря большой ёмкости 1,2 кВтч и выходной мощности инвертера;
  • подходит к любому порту любого устройства, имеет множество настенных розеток и розеток постоянного тока, а также USB;
  • к станции можно одновременно подключить 11 разных устройств;
  • станцию можно зарядить с помощью солнечной энергии, для этого необходимы солнечные панели и яркий солнечный свет, по времени зарядка таким способом займёт около 4 часов.

EcoFlow DELTA качественно выручит вас в случае отключения электричества в доме или квартире. Её мощности хватит на:

  • 8 часов бесперебойной работы телевизора;
  • 7,5 часов работы холодильника;
  • 2 часа работы стиральной машины или электроплитки;
  • 1 час работы микроволновой печи.

А ещё она может 16 раз зарядить ноутбук и 87 раз телефон. Это просто идеально для длительных походов.

В комплекте к зарядной станции идёт удобная сумка, два зарядных кабеля: обычный и для автомобиля, гарантийный талон и инструкция по эксплуатации.

Устройство выполнено из алюминия и высокопрочной стали, эти материалы обеспечивают повышенную прочность и длительный срок службы прибора.

Заказать EcoFlow DELTA можно на сайте интернет-магазина Norfin. Компания осуществляет доставку по всей Украине. Оплатить можно как наличными, так и банковской картой. Также оплату можно переводить частями.

При получении заказа у вас будет 14 дней на возврат, если станция по каким-то причинам вам не подошла. Также вы можете оплатить уже после получения, убедившись, что с товаром всё в порядке.

Заказывайте зарядную станцию EcoFlow DELTA прямо сейчас, и вы больше никогда не будете чувствовать себя вдали от сети. Переходите по ссылке: https://norfin.com.ua/zaryadnaya-stantsiya-ecoflow-delta-1260-vtch/

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран