Флагман Samsung Galaxy S5 может появиться в январе 2014
Рейтинг: 0 / 0

Флагман Samsung Galaxy S5 может появиться в январе 2014

  • 14 октября 2017 - 2:58. Обновлено

 

В корейских СМИ прошли сообщения, что компания «Samsung» уже в январе 2014 г. официально представит смартфон GALAXY S5. Выход данной новинки ускорен в связи с недостаточно высокими объемами продаж смартфона GALAXY S4.

 

Хотя продажи GALAXY S4 высоки по сравнению с другими смартфонами на платформе Android, но для компании они намного ниже запланированных. Поэтому вместо предполагаемых марта-апреля 2014 г. анонс Samsung GALAXY S5 перенесен на январь, что позволит покупателям приобрести его уже в феврале.

 

 

На данный момент можно только сделать предположения о том, какие новые технологии будут внедрены в смартфон.

 

1)    Процессор смартфона Samsung GALAXY S5 может быть 64-битным, а именно оборудован восьмиядерным процессором Exynos 5430 с новейшей технологией Heterogeneous Multi-Processing. В таком процессоре все 8 ядер работают одновременно.

 

2)    Камера смартфона, возможно, будет с разрешением 16 мегапикселей и снабжена инновационной ISOCELL-системой, позволяющей с помощью специальной оптической стабилизации качественно снимать даже при плохом освещении.

 

3)    Ожидается, что корпус флагманского смартфона Samsung GALAXY S5 будет металлическим. Это придаст смартфону брутальность и обеспечит надежность в пользовании.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран