Что такое игровые ноутбуки hp?
Рейтинг: 0 / 0

Что такое игровые ноутбуки hp?

  • 25 октября 2022 - 7:07. Обновлено

Среди множества полок с ноутбуками для игр игровые ноутбуки hp от различных производителей, довольно часто покупатели обращают внимание на старый, классический бренд – HP (Hewlett-Packard). Есть ли сегодня действительно достойные варианты для геймеров у фирмы НР давайте разберемся.

Что нам может предложить бренд НР в области игровых технологий?

Многие продвинутые модели ноутбуков НР с отличным воспроизводством графики оснащены высококлассными комплектующими. И в зависимости от потребностей и бюджета можно подобрать подходящий ноутбук и для игр. Сам производитель выделяет несколько серий:Essential, Stream, Pavilion, Envy, Spectre, ProBook и др. Все они имеют разную производительность и назначение.

В 2019 году компания НР порадовала геймеров выпуском интересной серии игровых ноутбуков с отличающимся названием Omen X 2S. Главной их особенностью было наличие еще одного небольшого дисплея рядом с клавиатурой. Большое количество конфигураций таких ноутбуков поспособствовало созданию широкого выбора ценовых категорий. При возможности любитель игр мог обзавестись и самым мощнейшим «компьютерным монстром», к примеру, с 8 ядерной системой Core i9 и RTX 2080, и самым не навороченным геймерским ноутбуком в серии Omen.

Преимущества игровых ноутбуков НР.

Продвинутые и начинающие геймеры выбирают игровые ноутбуки НР Omen ввиду следующих преимуществ:

  1. Его функциональная способность превосходно справляется с многими игровыми задачами.
  2. Мобильность ноутбука в отличие от стационарного ПК. Небольшой вес моделей от 2х до 3х килограммов позволяет оставаться «в игре», где и когда угодно.
  3. Наличие сбалансированной системы охлаждения. Эти ноутбуки не шумят даже при включении самых высоких настроек. Не все производители могут похвастаться этим.
  4. Приятная акустика динамиков. Объемный звук пользователи непременно оценят при звуковом сопровождении игр.
  5. Достойная и удобная клавиатура с коротким ходом кнопок. Быстро реагирует на ввод клавиш.
  6. Разрешение монитора с высоким количеством Гц. Это позволяет глазам не испытывать сильную нагрузку.
  7. Модели с встроенными процессорами Intel Core i7 и Core i9 позволяют конкурировать даже с самыми навороченными стационарными ПК для игр. Эти модели тянут многие игры.
  8. Большое количество портов на все случаи жизни.
  9. Короткое время полной зарядки, аккумулятору хватает около двух часов для получения заветной цифры 100%.
  • Продолжительность работы без аккумулятора. От 8 до 6,5 часов заявляют пользователи составляет время автономной работы.

Учитывая большое количество преимуществ, сегодня ноутбуки НР Omen смело можно называть - лучший игровой лэптоп по соотношению цены и исполнение.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран