Аппаратный кошелёк для хранения цифровой валюты
Рейтинг: 0 / 0

Аппаратный кошелёк для хранения цифровой валюты

  • 19 июля 2022 - 18:08. Обновлено

Если вы до сих пор храните свою цифровую валюту на бирже и постоянно переживаете за её сохранность, то предлагаем вам обратить внимание на аппаратные кошельки Trezor One.

Trezor One – это удобный, а главное, безопасный, надёжный и стабильный способ хранения криптовалют. Аккаунт на бирже можно легко взломать и украсть средства, но аппаратный кошелёк взломать невозможно, он лучшая защита ваших цифровых активов. Все приватные ключи от кошелька хранятся только у вас, и только вы ответственны за свои средства. В то время как крупные биржи хранят все ключи у себя, и в случае чего вы рискуете потерять свои криптовалютные активы.

Аппарат идеально подойдёт как опытным трейдерам, которые хотят самостоятельно управлять своими активами, так и тем, кто только начинает знакомство с миром криптовалют и планирует приобрести свои первые монеты.

Устройство сделано из пластика, оно очень компактно (60х30х6 мм) и легко поместится в ваш карман. Его можно даже носить в качестве брелка на ключах или телефоне. А для перевода монет достаточно просто подключить кошелёк к любому компьютеру.

Кошелёк поддерживает огромное количество криптовалют. И к тому же список монет постоянно обновляется и пополняется. Поэтому не переживайте, с вашей любимой валютой он точно будет работать.

Аппарат приходит запакованным в аккуратную фирменную коробку с голографическими лентами. Эти ленты – гарантия того, что упаковка не вскрывалась. И если они повреждены, вы можете обратиться в службу поддержки и попросить заменить товар.

Кроме кошелька, в комплект входит USB-кабель, ремешок, лист восстановления и наклейки.

Аппарат выполнен в чёрном цвете, но, если тёмные цвета вам не нравятся, вы всегда можете выбрать Trezor One White.

Управление кошельком осуществляется при помощи двух кнопок, расположенных на корпусе. Устройство также оснащено экраном, где можно проверить детали транзакций.

Если вдруг вы потеряли свой кошелёк, или он был украден, то вы можете легко восстановить все данные с него. Для этого после покупки нового аппарата при активации введите seed-фразу.

Купить аппаратные кошельки можно на сайте официального реселлера компании Trezor – Lwallet.com.ua. Этот интернет-магазин специализируется на продаже кошельков для виртуальных валют от производителя.

Почему стоит совершить покупку именно на Lwallet.com.ua?

  • Отличная репутация. Компания на рынке с 2018 года, за это время она отлично себя зарекомендовала и стала лидером в сфере криптокошельков.
  • Широкий ассортимент.
  • Гарантия качества. Магазин является официальным реселлером, в чём вы можете убедиться, зайдя на сайт Trezor. Мы продаём исключительно оригинальную продукцию напрямую от производителя. А потому предоставляем вам гарантию: в течение года вы можете бесплатно обменять неисправный аппарат на новый.
  • Помощь с настройкой кошелька после покупки, в офисе или дистанционно.
  • Постоянная техническая поддержка. Вы всегда можете позвонить на горячую линию или написать в чат на сайте, и наши специалисты ответят на все ваши вопросы. Все наши сотрудники отлично разбираются в теме криптовалют, следят за новинками и точно смогут вам помочь.
  • Доставка по всей Украине.
  • Отправка товара прямо в день заказа. Уже через 15 минут после покупки с вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей, после чего аппарат сразу же будет отправлен.
  • Удобная оплата. Вы можете оплатить товар сразу при заказе или после получения, курьеру или в пункте выдачи. А ещё можно сделать покупку в рассрочку или оплатить её криптовалютой.

Конечно, вы можете сказать, что лучше купить товар напрямую от производителя, чем через посредника. Однако, это не совсем удобно. Во-первых, после заказа товара, вам придётся ждать минимум неделю, а то и месяц, пока ваша покупка придёт. В то время как мы отправляем товар сразу же в день заказа.

Во-вторых, в случае возникновения проблем с аппаратом, его неисправности или поломки, вам придётся самостоятельно выполнять возврат устройства производителю, и это тоже займёт немало времени.

Lwallet.com.ua станет для вас лучшим по комфорту решением. Переходите на сайт прямо сейчас и навсегда забудьте о проблемах с защитой своей валюты.

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран