Анонс HTC One (E8)
Рейтинг: 0 / 0

Анонс HTC One (E8)

  • 16 октября 2017 - 4:13. Обновлено

 

Недавно линейка флагманских смартфонов компании HTC пополнилась долгожданным девайсом One (E8). Отличие от предыдущей модели One (M8) заключается, прежде всего, в корпусе из пластика. Это позволило компании-производителю предложить новый аппарат в модной цветовой гамме: красный, белый, синий цвета корпуса имеют глянцевую поверхность, а черный – матовую.

 

Если исключить внешний антураж, то содержимое нового E8 не уступает M8. Сердцем аппарата является четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801, оперативная память имеет объем 2 Гб, встроенная – 16 Гб, дополнительный слот способен принять карту памяти объемом до 128 Гб. Большой экран в 5 дюймов с высоким разрешением дает четкое и ясное изображение. Емкость аккумулятора 2600 мАч достаточно для целого дня работы в интенсивном режиме. Смартфон снабжен современной версией системы Android 4.4 KitKat и фирменной оболочкой Sense 6, что обеспечит наличие обновлений еще продолжительное время.

 

Важное отличие: в E8 две камеры вместо двойной, как в M8. Резрешение 13 Мп с BSI, с автофокусом и вспышкой дают качественное изображение фото и видео, тогда как фронтальная камера на 5 Мп легко делает доступным общение в скайпе.

 

One (E8) анонсируется как аппарат, поддерживающий работу с двумя сим-картами. Возможность работы в популярном режиме LTE умалчивается компанией, но вполне вероятно, что в режиме работы с одной сим-картой 4G-сеть будет поддерживаться устройством. Стоит отметить не только мощное содержимое, но и модный дизайн устройства, и фронтальные динамики BoomSound, и поддержку жестового управления, и наличие фирменного чехла, чей дизайн уже получил награду на выставке Computex.

 

Начало продаж смартфона намечено в Китае, вероятная цена – около 15630 рублей.

 

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран