Как установить?

Shred It!

Shred It - новая версия популярного раннера для Android. Приложение Шред Ит может похвастаться великолепной графикой, увлекательным игровым процессом и в новом варианте в нём появились новые костюмы для персонажей и более продвинутые сноуборды. Основная отличительная особенность игры от аналогичных разработок - оригинальный игровой мир, созданный из листочков бумаги.

 

Вам предстоит освоить доску для сноуборда и промчаться с ветерком по огромному количеству горных трасс. Графика, представленная в приложении просто прекрасна и позволит вам насладиться красотами проплывающей мимо природы. Что предстоит делать? - Управлять персонажем и принимать участие в гонках.

 

На трассах большое количество поворотов и препятствий и кроме того, разработчики ввели в геймплей смену погодных условий. Всё это заставляет быть максимально собранным на дистанции и проявлять высокую скорость реакции и ловкость. Ну и не стоит забывать о трюках, которые вознаграждаются дополнительным опытом. Проходя уровни вы разблокируете доступ к новым персонажам, доскам и костюмам. Одержав ряд побед в гонках с контрольными точками вы разблокируете новый игровой режим с таймером.


Особенности:

  • Яркая и красочная графика
  • Динамичный геймплей
  • Удобное и интуитивно понятное управление

 

Управление, как уже указано выше просто и удобно. Для поворотов и совершения маневров достаточно просто наклонять планшет или смартфон на Андроид в нужную сторону. При установке приложения требуется скачать кэш. Самый простой способ - загрузить программу через беспроводное соединение а затем после окончания инсталляции разрешить ей скачать кэш в автоматическом режиме.

 

Программа вызовет интерес у самых различных категорий пользователей, в первую очередь у любителей приключений, спортивных симуляторов и раннеров. Мчитесь по заснеженным трассам, выполняйте головокружительные трюки и получайте от этого удовольствие! Последнюю версию игры-стрелялки Shred It! на андроид скачать.

Особенности: 3D Online HD Донат

Скачать Shred It! на андроид

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран