Как установить?
  • Общая оценка:
    5(1)
  • Android версии:
    2.1 и выше
  • Категория:
    Игры » Другие
  • Разработчик:
    Telltale Games
  • Языки:
    Русский
  • Размер:
  • Просмотры:
    726

Minecraft: Story Mode

Minecraft Story Mode - увлекательное игровое приложение для планшетов и смартфонов на Андроид. Игра Минекрафт Стори Моде основана на знаменитом Minecraft, но по сути представляет совершенно новый игровой процесс. В отличии от традиционной «песочницы» здесь вас ожидает увлекательный сюжет, забавный герой и захватывающие приключения.

 

Главным действующим лицом становится персонаж по имени Джесси. События развиваются в мире, когда то находившемся под тиранией Дракона Эндера. Однажды четвёрке отважных героев, составившей Орден Камня удалось уничтожить дракона и вернуть мир на землю. Прошл годы и вот злодей снова вернулся, для того, чтобы сеять хаос и беспорядок.

 

Джесси вместе с друзьями буквально боготворит Орден Камня и отправляется на поиски героев. Впереди конечно же огромное количество приключений! Как играть? - Предстоит управлять персонажем, преодолевать ловушки, препятствия, сражаться. Графика игры выполнена в стиле Майнкрафт и весь мир, включая и персонажей создан из разноцветных кубиков. Развитие сюжетной линии зависит от предпринятых вами действий, так что нужно быть предельно собранным и внимательным.

 

Управление игровым процессом осуществляется с экрана планшетного компьютера или смартфона на Android. При этом оно отличается простотой и интуитивно понятно для любых пользователей. При установке игры потребуется скачать кэш. Наиболее простой способ - загрузить приложение через беспроводное Интернет соединение. В этом случае достаточно загрузить файл «.apk», затем запустить установку и после её завершения разрешить программе скачать кэш из Интернет. Игра придётся по душе любителям Майнкрафт, поклонникам игр-приключений и другим пользователям мобильных девайсов. Исследуйте огромный мир, станьте участником незабываемых приключений и помогите Джесси спасти мир от угрозы! Последнюю версию игры Minecraft: Story Mode на андроид скачать.

Скачать Minecraft: Story Mode на андроид

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран