Как установить?

Тест по математике 1.0.9

Тест по Математике эта игра для Андроид, которая поможет пользователям смартфонов и планшетных ПК вспомнить уроки математики и интересно провести время. Новая версия приложения Test po Matematike получила ряд изменений. Разработчиками исправлена ошибка, выявленная пользователями, связанная с вылетами игры, добавлена Таблица Достижений, стал возможен выбор стиля и цветового оформления интерфейса.

 

Игра представляет собой викторину, в которой пользователю предстоит решить несколько десятков математических задачек. Вопросы разбиты на главы и содержат примеры на сложение, вычитание, деление, умножение, операции со скобками и так далее. Всего база данных приложения содержит более шестисот задач решение которых потребует максимальной сосредоточенности и внимания. Кроме развлекательной функции программа несёт и более полезную нагрузку. Она поможет развить абстрактное и логическое мышление и сделать это в игровой форме.


Особенности:

  1. Программа полностью русифицирована
  2. Не требуется регистрации
  3. Шесть уровней сложности
  4. Огромная база вопросов
  5. Простое и удобное управление

 

Пользовательский интерфейс лаконичен и интуитивно понятен. Владелец Android устройства по своему усмотрению может изменять дизайн интерфейса и его цветовое оформление. Кнопки управления имеют достаточно крупные размеры, что позволяет комфортно работать с программой на электронных устройствах с небольшими дисплеями.

 

Инсталляция приложения проста, не требует особых познаний в области электронной техники и проходит в «одно касание», в автоматическом режиме. Приложение придётся по душе различным категориям пользователей, начиная от самых маленьких геймеров и заканчивая их родителями. Занимательная математика ждёт вас, а она, поверьте, очень интересна! Последнюю версию логической игры Тест по математике на андроид скачать.

Скачать Тест по математике на андроид

  • Версия игры: 1.0.9
  • Скачали: 6203
  • Полная версия
Скачать логическую игру Тест по математике от tiny4games … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран