Как установить?

PICK-XELL 1.1.1

PICK-XELL - захватывающая внимание, необычная игра для Андроид, в которую можно с увлечением рубиться где угодно, в прямом смысле этого слова. Приложение ПикКсель предлагает пользователям необычный геймплей, яркое графическое оформление. Игра проста в управлении и настройке, нетребовательна к «железу» и привлечёт внимание надолго.

 

Сюжет очень прост. В некоей шахте, расположенной глубоко под землёй живёт одинокий робот-копальщик. Весь смысл его жизни только в одном - прокопать как можно более длинный тоннель и найти все драгоценности мира.

 

Вам предстоит управлять этим необычным персонажем и оказывать помощь в выполнении столь ответственной задачи. Здесь главное не стоять на месте, ведь если робот обездвижен, то разряжается бортовая аккумуляторная батарея! В геймплее представлено два режима «Рабочий» и «Бесконечны» название которых говорит само за себя. В первом вам предстоит преодолеть десятки уровней, во втором же придётся искать драгоценности до тех пор, пока это возможно.

 

Имеется система, позволяющая прокачивать навыки персонажа, делать более шустрым и мощным. Важную роль в геймплее играет изображение черепа. Ни в коем случае робот не должен прикасаться к нему, иначе батарея мгновенно теряет зарядку! При выполнении ряда условий открывается доступ к новым персонажам, а следовательно и к новым возможностям.

 

Пиксельная графика, использованная при разработке приложения напомнит вам легендарные игры и придаёт геймплею дополнительную привлекательность. Управление очень просто и интуитивно понятно. Робот сам передвигается вниз экрана и вам нужно только касаться левой или правой части дисплея, для того, чтобы огибать препятствия и подбирать драгоценности.

 

Установка приложения займёт считанные минуты и не отличается от инсталляции аналогичных программ с расширением «.apk». Игрушка придётся по душе поклонникам аркад, геймерам, для которых более важен сам игровой процесс, чем его графическое оформление. Внимание! Прогресс сохраняется непосредственно в мобильном девайсе и его невозможно перенести на карту памяти или в другой смартфон или планшет. Последнюю версию игры-стрелялки PICK-XELL на андроид скачать.

Скачать PICK-XELL на андроид

  • Версия игры: 1.1.1
  • Скачали: 1008
  • Полная версия
Скачать стрелялку PICK-XELL от OBOKAIDEM бесплатно на андроид.

  • Версия игры: 1.1.0
  • Скачали: 875
  • Полная версия

  • Версия игры: 1.0.8
  • Скачали: 899
  • Полная версия

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран