Как установить?

LEGO® Ninjago Tournament 1.05.4.970

Lego Ninjago Tournament это увлекательное игровое приложение для Android в котором можно стать участником грандиозного межгалактического турнира стихий. Игра Лего Ниндзя Турнир отличается от аналогичных приложений более качественной графикой, продуманным сюжетом, большим выбором героев и их возможностей. Это одно из немногих приложений, которое может привлечь внимание на долгое время.

 

Вы получили приглашение стать участником турнира, организованного Мастером Ченом. В этом соревновании вам придётся встретиться с самыми опасными противниками и использовать в поединках богатый арсенал приёмов восточных единоборств. Станьте настоящим мастером-ниндзя.

 

Предстоит пройти огромное количество поединков. При этом за каждую победу персонаж получает очки опыта, которые затем можно использовать для приобретения новых способностей, изучения приёмов и прокачки персонажа. Чем больше проведёте боёв, тем сильнее станет Герой!

 

Особенности:

  • Яркая и красочная графика
  • Все персонажи выполнены из элементов популярного детского конструктора Лего
  • Увлекательный геймплей
  • Система «прокачки» персонажей
  • Жаркие и захватывающие поединки

 

Приложение отличается простым управлением и для контроля действий персонажа вполне достаточно экрана планшетного компьютера или смартфона. Интерфейс интуитивно понятен и освоить его легко и быстро сможет даже начинающий геймер. Установка программы займёт считанные минуты и не требует выполнения дополнительных настроек.

 

Представленное игровое приложение придётся по вкусу любителям серии игр «Лего», поклонникам файтингов, экшенов и приключений. Присоединяйтесь к огромной армии поклонников программы и оцените все её возможности. Играйте и получайте огромное удовольствие! Последнюю версию игры-стрелялки LEGO® Ninjago Tournament на андроид скачать.

Особенности: Online HD Донат

Скачать LEGO® Ninjago Tournament на андроид

  • Версия игры: 1.05.4.970
  • Скачали: 46845
Скачать стрелялку LEGO® Ninjago Tournament от The LEGO … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран