Как установить?

Хороший динозавр: Дорога домой 1.1.0

Хороший динозавр Дорога домой - весёлая и прикольная аркада для Андроид планшетов и смартфонов. Приложение Horoshij dinozavr Doroga domoj уже хорошо известно большому количеству пользователей и в новой его версии улучшена производительность, графика, исправлены ранее выявленные недостатки и недочёты. С этой игрой можно интересно провести время!

 

Геймплей предлагает вам переместиться в альтернативный мир, в котором главную роль играю многочисленные динозавры и прочие доисторические рептилии. Между тем, в этом мире живут и обычные люди. Ваша задача - исследовать территории, преодолевать трудности и опасности, налаживать дружбу между Динозавром и Человеком.

 

Игра достаточно красиво и красочно оформлена, может порадовать пользователей Android планшетов и смартфонов увлекательным геймплеем и качественной озвучкой. В качестве персонажей выступают герои из нового мультипликационного фильма «Хороший динозавр», а это уже по своему интересно!

 

Особенности:

  • Масса ловушек, опасностей и приключений, которые предстоит преодолеть главным героям
  • Система бонусов, усиливающих способности персонажей
  • Поддержка социальной сети Facebook
  • Три игровых режима позволяют проходить сюжет не только самостоятельно, но и в компании друзей и единомышленников
  • Возможность разблокировки дополнительных персонажей

 

Управление героями игры осуществляется непосредственно с экрана смартфона или планшетного ПК, при этом оно просто и интуитивно понятно. Для установки и настройки программы не нужно обладать особыми познаниями, ведь инсталляция приложения проходит «на автомате» и не требует вмешательства пользователей. Игра понравится любителям приключений, аркад, приложений с яркой и красочной графикой.

 

Управляйте действиями Арло и Дружка, откройте доступ к новым персонажам, преодолейте все ловушки, сложности и опасности. Играйте и развлекайтесь! Последнюю версию казуальной игры Хороший динозавр: Дорога домой на андроид скачать.

Особенности: Online HD Донат

Скачать Хороший динозавр: Дорога домой на андроид

  • Версия игры: 1.1.0
  • Скачали: 2992
  • Полная версия
Скачать казуальную игру Хороший динозавр: Дорога домой от … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран