Как установить?
  • Общая оценка:
    5(1)
  • Android версии:
    2.1 и выше
  • Категория:
    Игры » Другие
  • Разработчик:
    Just Game for World
  • Языки:
    Русский
  • Размер:
  • Просмотры:
    920
  • Показать все

Побег из тюрьмы Русская Тюрьма

Побег из тюрьмы Русская Тюрьма это новая игра для Андроид девайсов, отличающаяся оригинальным сюжетом и геймплеем, качественной графикой и звуковым сопровождением. В игре Pobeg iz tjurmy Russkaja Tjurma вам предстоит не много, ни мало, а совершить побег из мест заключения, используя при этом ловкость и сноровку.

 

Игровой персонаж один из представителей криминального мира для которого стали нормой жизни грабежи и угоны автомобилей. Но, однажды он был схвачен полицией и водворён за решётку. Именно с этого момента вы и будете управлять действиями персонажа.

 

Вполне естественно, что новая жизнь не устраивает громилу и он решает совершить побег. Для начала придётся изучить расписание смены постов охраны, план здания и тщательно продумать план бегства. Затем уже можно приступить к реализации задуманного и здесь уж придётся проявить чудеса ловкости, смекалки. Герою предстоит взламывать замки, красться как мышь мимо охранников, при необходимости вступать с ними в драку и многое-многое другое.

 

Графическое оформление симулятора, а именно к этому жанру и стоит отнести представленное приложение для Android находится на достойном уровне. Не подкачала и озвучка. Меню пользователя очень просто и интуитивно понятно. Все органы управления (джойстик и кнопка действий) располагаются в углах экрана планшета или смартфона и позволяют легко контролировать действия беглеца.

 

Установка приложения занимает минимум времени и проходит в автоматическом режиме. Игра требует загрузки кэш. Проще всего установить программу используя Интернет соединение. В этом случае потребуется только скачать «.apk», запустить файл инсталляции и после завершения установки разрешить программе скачать кэш. Приложение понравится поклонниками симуляторов тюрьмы, геймерам ценящим увлекательный геймплей и качественное графическое оформление, любителям серии экшенов ГТА и другим пользователям мобильных устройств. Окунитесь с головой в криминальный мир и помогите игровому герою выполнить задуманное. Последнюю версию игры Побег из тюрьмы Русская Тюрьма на андроид скачать.

Особенности: 3D
  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран