Как установить?

Stickman Death - Puzzle Game 1.0.0

Stickman Death Puzzle Game это интересное игровое приложение для Андроид устройств. Отличительные особенности игры Стикман Деат Пазл Гейм состоят в её простой и непритязательной графики, использовании оригинальной и реалистичной физики и увлекательном геймплее. Это именно то, что нужно для развлечения!

 

Графическое оформление геймплея не назовешь шедевром. В роли игровых героев выступают стилизованные изображения человечков - Стикманов. Их сразу несколько и заняты они своими делами. События разворачиваются судя по картинке на территории тюрьмы.

 

Ваша задача совсем уж необычна. Нужно постараться уничтожить подопечным, причём самым оригинальным способом. Здесь и выпадающие из шкафа многопудовые гири, и ломающийся спортивный тренажёр, и охранник с автоматом, и многое другое. Игра если честно говорить не для слабонервных, но в этом то и состоит её основная привлекательность.

 

Ещё одной задачей станет организация побега для подопечного. Тот должен прорваться через все кордоны и уничтожить по пути как можно больше незадачливых полицейских. Итак, подведём итоги. Что нужно делать? - Нажимать на стрелочки на экране Android устройства и делать таким образом выстрелы, тапать по объектам и взаимодействовать с ними, проявлять чудеса ловкости и реакции.

 

Управление достаточно просто, но всё таки потребует от пользователя достаточной сноровки. В любом случае после нескольких минут игры вы уже будете мастерски управлять действиями персонажей. Загрузка и настройка программы не вызовут затруднений и полностью автоматизированы. Приложение понравится владельцам смартфонов и планшетов, любящих головоломки и аркады, геймерам, для которых на первом месте сам геймплей, а не его визуальная составляющая. Удачи вам в прохождении! Последнюю версию логической игры Stickman Death - Puzzle Game на андроид скачать.

Скачать Stickman Death - Puzzle Game на андроид

  • Версия игры: 1.0.0
  • Скачали: 1045
  • Полная версия
Скачать логическую игру Stickman Death - Puzzle Game … Показать полностью ...

  • Версия игры: 1.0.0
  • Скачали: 2547
  • Полная версия

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран