Как установить?
  • Общая оценка:
    5(1)
  • Android версии:
    2.1 и выше
  • Категория:
    Игры » Стратегии
  • Разработчик:
    Bad Viking
  • Языки:
    Английский
  • Размер:
    40.0 MB
  • Просмотры:
    860

Bad Eggs Online 2 1.2.5

Bad Eggs Online 2 это увлекательная логическая игра для Android. Во многом Бад Еггс Онлайн 2 напомнит владельцам планшетов и смартфонов знаменитых «червячков». Тем не менее, не смотря на схожесть приложение предлагает новую игровую механику, персонажей, менее требовательна к «начинке» девайса и проста в управлении.

 

События происходят в некоем фантастическом мире, населением которого являются забавные Яйца. Две группы этих персонажей всё никак не могут мирно ужиться по соседству друг с другом и ведут постоянную войну. Вам предстоит набрать команду забавных персонажей и вступить в бой с противником.

 

Сражение проводится в пошаговом режиме. На живописной карте, изобилующей холмами и водными преградами напротив друг друга располагаются команды. Персонажи поочередно делают ходы, используют оригинальное оружие и стараются уничтожить друг друга. Побеждает команда у которой осталяс хотя бы один живой герой.

 

Арсенал вооружения самый экзотический. Здесь есть всё, начиная от банальной сковороды и заканчивая современными ракетами и управляемыми бомбами. Геймплей буквально насыщен шутками и юмором и это конечно делает его ещё более интересным. К положительным особенностям приложения можно отнести отличное графическое оформление, продвинутую игровую механику, большой выбор персонажей и оружия.

 

Пользовательский интерфейс очень прост и интуитивно понятен. Вам всего лишь нужно нажимать на экране картинки с нужным оружием а затем совершать выстрел. Игра требует загрузки кэш. Ниже опишем вариант установки приложения через USB кабель.

 

Предварительно загружаете «.apk» файл в память компьютера. Затем подключаете Андроид устройство к ПК через USB соединение, перемещаете игру в память девайса в нужную папку, запускаете программу инсталляции и после окончания процесса установки разрешаете приложению скачать кэш.

 

Игрушка вызовет интерес у геймеров, которым нравятся игры в стиле «червячков», любителей логических игр и стратегий, игроков, которые ценят оригинальный юмор и неординарное графическое оформление. Играйте и получайте удовольствие где бы не находились. Приложение для Андроид Bad Eggs Онлайн 2 позволяет делать это! Последнюю версию стратегии Bad Eggs Online 2 на андроид скачать.

Особенности: Online Мультиплеер Донат

Скачать Bad Eggs Online 2 на андроид

  • Версия игры: 1.2.5
  • Скачали: 1225
  • Полная версия
Скачать стратегию Bad Eggs Online 2 от Bad … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран