Как установить?

Миньоны: райский уголок / Minions Paradise

Minions Paradise позволяет провести время на райском острове в компании любимых героев. Графика и анимация выше всяких похвал. Миньоны не чем не хуже героев мульта, голоса и музыка тоже копируют последнюю мультипликационную ленту о их похождениях. По сценарию корабль героев утонул и они попали на необитаемый остров. Облагораживать его предстоит игроку.


На карте острова стоит построить целый мегаполис: шахты, плантации бананов, леса и озера, верфь и так далее. Но жёлтые чудики не забывают и отдыхать – в арсенале построек есть аквапарк, поля для волейбола и другие развлечения. Кроме «творческого» созидательного режима доступно множество мини-игр об отдельных помощниках, которые не менее увлекательны, чем основной игровой процесс.


Парк отдыха строится не только для его жителей, но и для злодеев, которые могут туда заявиться. После их появления станет доступно выполнение их заданий и поручений.

 

Особенности:

  • Яркая качественная графика и анимация;
  • Сотни миньонов;
  • Масса построек и полная свобода действий;
  • Увлекательные мини-игры;
  • Оптимизированно для планшетов;
  • Отлично подходит для любого возраста.

 

К сожалению на слабых устройствах появляются периодические «тормоза» и «лаги». На планшетных гаджетах все более радужно, но небольшой запас «плавности» пришёлся бы как нельзя кстати. Во время работы проги должно быть активным интернет подключение. Траффика понадобится немало, поэтому нужно внимательно следить, чтоб не потратить больше, чем рассчитывали (при использовании 3G/4G). В игрушке возможен донат.


Миньонс Парадайс определённо рекомендован к загрузке и ознакомлению. Небольшие недостатки не могут затмить отличного и увлекательного геймплея, тем более, что разработчики наверняка трудятся над усовершенствованием своего детища. Последнюю версию игры-стрелялки Миньоны: райский уголок / Minions Paradise на андроид скачать.

Особенности: 3D Online HD Мультиплеер Донат

Скачать Миньоны: райский уголок / Minions Paradise на андроид

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран