Как установить?

Card Wars - Adventure Time

Card Wars Adventure Time - новая версия популярной игры, созданной на основе сюжетной линии широко известного мультипликационного сериала. Заклинания, могущественные монстры, захватывающие сражения и настоящие войны ждут обладателей Андроид устройств! В сравнении с ранее представленными версиями, новая Кард Варс Адвентуре Тайм заметно улучшила графику и приобрела ряд дополнительных возможностей.

 

Геймплей отличается оригинальностью и состоит в том, что вам предстоит принимать участие в захватывающих карточных баталиях. В начале битвы участникам раздаётся по шесть карточек. Каждая из них символизирует определённое существо, здание или магическое зелье.

 

Карточки с Существами являются основной боевой силой и способны наносить урон героям и существам противника. Карты с Заклинаниями являются вспомогательными, но значительно облегчают игровой процесс. Карты с Зданиями также играют вспомогательную роль, используются один раз и дают Героям разнообразные бонусы.

 

Особенности:

  • В игре появились новые виды Существ и Зданий
  • В геймплее появился индикатор, позволяющий увидеть какие карты сможет получить геймер в узловом пункте
  • Новые игровые локации и персонажи

 

Интерфейс отличается красочным оформлением, стилизованным под графику одноименного мультфильма. Управление предельно просто и не потребует от пользователя Android девайса глубоких познаний. Установка приложения автоматизированна и не вызовет никаких затруднений. Игра понравится поклонникам сериала «Время приключений», геймерам ценящим игры стратегической направленности, владельцам планшетов и смартфонов, желающим интересно провести время.

 

Что означает Floop? - Это способность определённой карточки, активизация этой способности требует наличия от 1 до 3 магических баллов. Что означает Redeem code? - Это коды, позволяющие получать бесплатные карты, вводятся в настройках. Последнюю версию логической игры Card Wars - Adventure Time на андроид скачать.

Особенности: Online HD Донат

Скачать Card Wars - Adventure Time на андроид

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран