Как установить?

Real Steel World Robot Boxing 19.19.482

Real Steel World Robot Boxing на Android – это привлекательный симулятор бокса, каждому пользователю необходимо будет взять на себя контроль профессиональным спортсменом. Игра включает в себя не только постоянные схватки, что происходят в центре ринга, но и различные соревнования. Также в игре доступен режим тренировки. С его помощью можно будет потренироваться выполнять различные действия и почувствовать себя более уверенно в управлении персонажем. После тренировки моно будет приступить к онлайн сражениям с реальными соперниками.

 

Управление в Реал Стил Ворлд Робот Боксинг для Андроид производиться с помощью акселерометра и нажатий по экрану. Клавиши вверх и вниз будут отвечать за прыжок и присяду бойца, а клавиши влево и вправо помогут вам произвести уворот от удара противника.

 

Здесь вы сможете:

  • маневрировать на ринге;
  • проводить комбинации ударов;
  • выигрывать титулы;
  • сражаться в режиме онлайн с другими игроками.

 

Если вы задержите палец в одной точке экрана на несколько секунд, можно будет произвести сильный хук, что бы поразить соперника одним ударом. Игра обладает привлекательной 3Д графикой и интересным геймлеем.

 

Все приемы боксеры проводят вполне реалистично, вам будет казаться, будь то вы и вправду являетесь великим боксерам, которому нужно провести пару апперкотов над своим противником. Скачать Punch Boxing на Андроид бесплатно вы сможете на нашем интернет ресурсе. В каждом бою вы сможете уклониться от ударом противника и проделывать контратаки в тот же миг. У каждого бойца в игре имеется два основных ресурса. Это выносливость и запас здоровья. Первое влияет на силу вашего удара и продолжительность боя, второй показатель восстанавливает ваши силы после каждого нокаута, который вам придется пропустить. Нокаут возможен только тогда, когда полоска с вашим здоровьям закончиться. Не смотря на все эти показатели, ресурс здоровья будет восстанавливаться с истечением времени. Последнюю версию спортивной игры Real Steel World Robot Boxing на андроид скачать.

Скачать Real Steel World Robot Boxing на андроид

  • Версия игры: 19.19.482
  • Скачали: 11102
  • Полная версия
Скачать спортивную игру Real Steel World Robot Boxing … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран