Как установить?

FIFA 16 2.0.102647

FIFA 16 Ultimate Team — лучший футбол на Андроиде теперь в новом виде. С этой игрой можно наслаждаться непревзойденным качеством консольной графики прямо на экране Android устройства! Обновленный движок поднимает игровой процесс на качественно новый уровень и позволяет игрокам пережить нереальные ощущения от любимого занятия.

 

Новые возможности

Доступна масса новых игровых возможностей, красочные анимации, интеллектуальная система управления. Теперь намного удобнее следить за офсайдами и проводить атаки, каждый может играть как профи. Впервые игрок имеет возможность обозревать симуляцию матчей с тренерской скамьи. Так же доступно много видов празднований забитых мячей.

 

Как и обычно особенностью этой серии остались лицензионные команды и реальные лиги. В версии шестнадцатого года спецприемы каждого игрока стали напоминать таковые на консоли — новый движок делает графику невероятно красивой и плавной.

 

Игра ФИФА 16 Алтимэйт Тим максимально приближена к реальности. Вы можете выбирать более чем из 100000 игроков и играть за реально существующие команды на разных стадионах по всему миру. Возможен обмен игроков и предметов для того, чтоб подобрать оптимальный состав команды. Система трансферинга контролирует процесс обмена, для получения равноценных альтернатив.

 

Играбельность

Возможность гибкой настройки своей команды позволит менять форму, игроков, схему их расположения на поле и стиль игры для достижения максимальной сыгранности и позволит получить максимум удовольствия от футбола. Благодаря грамотной настройке этих параметров одерживать победу за победой будет легче.

 

Сам игровой процесс стал более зрелищным. Мощь искусственного интеллекта игроков значительно возросла, что сделало гейминг более играбельным и сбалансированным. Управление гибридное — для максимального эффекта используются и жесты и кнопки.

 

Установка

Зрелищность игры такого уровня требует хороших технических характеристик «железа» устройства. Установка проблем не вызывает, но при первом включении потребуется принять лицензионное соглашение и правила использования контентом от EA Sports. Во время работы приложения устройство должно постоянно иметь доступ к сети Интернет. Впрочем, это единственный минус игры. Последнюю версию спортивной игры FIFA 16 на андроид скачать.

Особенности: 3D Online HD Мультиплеер

Скачать FIFA 16 на андроид

  • Версия игры: 2.0.102647
  • Скачали: 34145
  • Полная версия

Требуется подключение к сети для загрузки КЭШа~1.3 ГБ. …

Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран