Как установить?

EA SPORTS FIFA 16 Companion 16.0.1.153808

FIFA 16 является новой версией популярного симулятора футбола. На этот раз разработчики решили нас порадовать одновременно привычным нам режимом прохождения игры с менеджментом команды. Вы сможете грамотно продавать в другие клубы свои футболистов и заключать контракты со всеми звездами мирового футбола. В игре отлично проработана графика и присутствует множество интересных способностей.

 

Основа для геймплея в данном симуляторе является контроль футболистов на поле. Вы сможете делать подкаты, отдавать голевые передачи и точно пробивать по воротам. Также пользователю будут доступные диагональные навесные передачи и подкаты. Комплекс этого даст вам возможность почувствовать себя участником настоящего футбольного матча. Все выглядит очень красиво и привлекательно. В игре вы сможете управлять плавающим джойстиком, что позволит еще больше контролировать все действия вашей команды на поле.

 

Приложение обладает рядом уникальных внутренних возможностей, среди которых можно выделить следующие:

• красочная графика;

• удобное управление;

• интересный геймплей;

• широкие возможности.

 

Управление в ФИФА для Android будет казаться очень похожим на карточную игру, каждый член команды будет иметь свою карточку с особенными параметрами. С помощью этих карточек и будет осуществляться менеджмент футболистов. Пользователь теперь сможет учитывать все факторы, что будут влиять на результативность каждого из игроков команды. Симулировать теперь не получиться, любые игроки будут выкладываться на полную мощность. В симуляторе присутствует несколько доступных режимов игры, среди которых турниры, режим соревнования через интернет и тренировка. ФИФА обладает просто великолепным геймплеем. Зайти в нее можно как без подключения к интернету, так и в режиме онлайн.

 

Вы можете попробовать свои силы, соревнуясь с другими соперниками с разных уголков нашей планеты. Ведь это так увлекательно, когда ты можешь посмотреть, чего добился кто-то, а также показать всем свои навыки и умения управляться с геймплеем. Соревнуясь в футбольный симулятор в многопользовательском режиме, вы сможете почувствовать незабываемые впечатления и только положительны эмоции от игры. В общем, все любители спортивных симуляторов должны остаться довольными после нескольких часов занятия в ФИФА 16. Последнюю версию спортивной игры EA SPORTS FIFA 16 Companion на андроид скачать.

Особенности: Online HD Мультиплеер Донат

Скачать EA SPORTS FIFA 16 Companion на андроид

  • Версия игры: 16.0.1.153808
  • Скачали: 4238
  • Полная версия
Скачать спортивную игру EA SPORTS FIFA 16 Companion … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран