Как установить?
  • Общая оценка:
    2,4(10)
  • Android версии:
    2.1 и выше
  • Категория:
    Игры » Другие
  • Разработчик:
    Fchkl Studio
  • Языки:
    Английский
  • Размер:
    1.4 MB
  • Просмотры:
    5493
  • Показать все

Guide for Geometry Dash 1.1

Geometry Dash - разработчики игр создали отличное приложение для системы Android, играя в которое с помощью специфического квадратного персонажа вы забудете про все на свете. Увлекательная геометрическая платформа с очень сложными, требовательными и мудрыми уровнями не сможет оставить равнодушным ни одного геймера.


Геометрию, как науку, полностью может осилить далеко не каждый. Но так как ее азы все-таки доступны для изучения, то всегда можно попытаться глубже проникнуть в сложности геометрических понятий. Игровое управление очень простое, поэтому даже новичок сможет разобраться и справиться с ним абсолютно самостоятельно. Главный персонаж двигается сам, поэтому игроку нужно всего лишь нажимать на кнопку «прыжок», когда на пути появляется очередное препятствие в виде фигур – кругов, прямоугольников и т.п. Естественно, что свою реакцию на своевременное нажатие клавиш нужно будет натренировать.


Ключевыми преимуществами приложения являются определенные функции игры: 1) приоритетный геометрический стиль; 2) оригинальная графика и спокойная атмосфера без перенапряжения; 3) хорошо подобранное музыкальное оформление; 4) сложность в прохождении.

 

Данная версия также отличается увлекательным и динамичным игровым процессом, который проходит без каких-либо зависаний при соответствующей скорости подключенного к вашему устройству Интернета.

 

Единственным ее недостатком можно назвать скорость прохождения, потому как на каждом новом уровне она становится все быстрее и быстрее. Но скорость может напугать только новичков, а геймеров со стажем, наоборот, привлекает. Чтобы герой не смог напороться на шипы или упасть в пропасть, нужно, молниеносно нажав на клавишу, заставить его вовремя подпрыгнуть, иначе придется начинать все сначала. Иногда это выводит из себя, поэтому существует возможность сохранить пройденный уровень в таблице результатов. Главное – об этом не забыть.


По поводу кэш-памяти переживать не нужно, она не будет загружаться лишним мусором. Версия «Geometry Dash» довольно компактная, маленькая в своих объемах и не собирает лишнюю рекламу. Вы не знаете, каким образом проверить свою реакцию на скорость реагирования? Тогда вам необходимо скачать данное приложение в свой смартфон и на досуге попытаться пройти один уровень за другим.


Как часто квадрату придется подпрыгивать? Прыжок – это основной инстинкт спасения персонажа, поэтому «заветная» кнопка будет использоваться достаточно часто – запаситесь терпением и скучно вам не будет. Последнюю версию игры Guide for Geometry Dash на андроид скачать.

Особенности: Информационные

Скачать Guide for Geometry Dash на андроид

  • Версия игры: 1.1
  • Скачали: 8748
  • Полная версия
Скачать игру Guide for Geometry Dash от Fchkl … Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта (7)
Добавление комментария
Мишп , 30 января 2024 г. 23:20
0
Почему не скачивается? А АААААААА
ответить
Димас , 12 ноября 2023 г. 14:07
0
Почему не скачеваетца?
ответить
Даниэль , 28 октября 2023 г. 17:22
0
Просто нравится
ответить
Котенок , 20 марта 2023 г. 16:37
0
А как там разбираться, я не понял?
ответить
Василий , 9 августа 2022 г. 11:08
0
Классная игра
ответить
Василий , 9 августа 2022 г. 11:08
0
Классная игра
ответить
Степан , 10 июля 2022 г. 13:09
0
Ну не знаю чё сказать
ответить
Ваш телефон
Телефон не выбран