Как установить?

Marvel Mighty Heroes 1.0.1

Проникните в убежище противника и ликвидируйте важные цели. Наносите смертельные удары и преследуйте Синдикат по всему миру.
Это сообщение будет уничтожено...


ПРЕСЛЕДУЙТЕ СИНДИКАТ ПО ВСЕМУ МИРУ
Уничтожайте вражеских агентов, проникайте на базы противника, ликвидируйте важные цели или выполняйте миссии в скрытном режиме в разных локациях по всему миру!

 

ВЫПОЛНЯЙТЕ СЛОЖНЫЕ МИССИИ
Выполняйте задания, преследуя Синдикат и помогая IMF. Ликвидируйте цели с дальней дистанции, убивайте врагов точными выстрелами, штурмуйте базы противника или незаметно проникайте в его убежища.

 

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЕ ОРУЖИЕ И СНАРЯЖЕНИЕ
Используйте снайперские винтовки, штурмовые винтовки, тяжелое вооружение и винтовки Гаусса и постоянно улучшайте их. Не забудьте прихватить собой новейшее оружие и снаряжение: гранатометы, метательные ножи, мед-пакеты, броню и многое другое!

 

УНИЧТОЖАЙТЕ БАЗЫ ВРАГОВ И ЗАЩИЩАЙТЕ СВОЙ ШТАБ
Совершайте нападения на штабы врагов, крадите их ресурсы и защищайте свой штаб IMF! Вы сможете усилить оборону, используя дронов и другие улучшения, чтобы отбить даже самые серьезные атаки.

 

ВСТУПАЙТЕ В АГЕНТСТВА ИЛИ СОЗДАЙТЕ СВОЕ
Создайте агентство IMF и пригласите на работу других игроков, чтобы вместе преследовать общую цель. Используйте ваши ресурсы, чтобы повысить уровень агентства, и получайте лучшие награды для всех игроков! Последнюю версию игры-стрелялки Marvel Mighty Heroes на андроид скачать.

Особенности: 3D Online HD Мультиплеер Донат

Скачать Marvel Mighty Heroes на андроид

  • Версия игры: 1.0.1
  • Скачали: 1939
  • Полная версия

Требуется подключение к сети для закачки КЭШа (~85 …

Показать полностью ...

  • Комментарии из сайта
Добавление комментария
Ваш телефон
Телефон не выбран